ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"

Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"Несколько дней назад начались съемки второй части известного российского сериала "Бригада". Большим разочарованием для всех поклонников станет категорический отказ Сергея Безрукова принимать участие в этой затее. Ранее продюсеры поясняли, что когда Сергею будет предложен гонорар, соответствующий его нынешнему звездному статусу, то он непременно согласится, но теперь уже точно ясно - этого не произошло.

В соответствии со слухами о сумме гонорара, говорили, что речь идет о 25 тысяч долларов за один съемочный день, в то время как самые культовые российские актеры получают 10-12 тысяч долларов за аналогичный период времени.

После того, как Безруков узнал, что вопрос относительно его кандидатуры еще остается открытым очень сильно возмутился, заявив, что гонорары в настоящее время его не интересует, так как проект "Бригада" для него давно закончился, и он в него уже не вернется. "Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю", - категорично заявил Сергей Безруков.

Несмотря на все отказы Сергея, Александр Иншаков, который является и нынешним продюсером "Бригады" все-таки оставляет надежды привлечь капризного актера, ведь именно с ним, так или иначе ассоциируется у зрителей сериал "Бригада". "Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять. Он отказывался полгода назад. Но время идет. Я еще буду с ним разговаривать. Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей. Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Я надеюсь, что Сергей поддержит наш проект", - заявил Иншаков в интервью "Комсомольской правде".

Стоит отметить, что свое согласие на участие в продолжении культового сериала уже дала актриса Екатерина Гусева, которая сыграла в первой части "Бригады" жену Саши Белового (Сергея Безрукова). По словам Иншакова, если все-таки уговорить Безрукова участвовать в съемках не удастся, то Гусева уже будет играть вдову Саши Белого.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 410

Новости на эту тему:
Екатерина Гусева возвращается в "Бригаду"
Екатерина Гусева возвращается в "Бригаду"
Актриса российского кино Екатерина Гусева, которая всего две недели назад стала мамой во второй раз, вновь возвращается на съемочную площадку. Участие актрисы срочно понадобилось в связи с тем, что сейчас активно проходят съемки второй части известного сериала ...
Сергей Безруков отказался сниматься ролике для Путина
Сергей Безруков отказался сниматься ролике для Путина
Популярный российский актер Сергей Безруков всегда был сам себе на уме и очень закрытым для журналистов.
Сергей Безруков во время съемок подорвался на мине
Сергей Безруков во время съемок подорвался на мине
На съемках фильма о Второй мировой Сергей во время выполнения трюка подорвался на мине.
Сергей Безруков сыграет роль Пугачевой?
Сергей Безруков сыграет роль Пугачевой?
После выхода на большой экран фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» главную роль в котором сыграл мастер перевоплощения Сергей Безруков, блогеры вовсю принялись шутить по поводу стремления актера сыграть чуть ли не все исторические персонажи. ...
Сергей Безруков превратился в «дойную корову»
Сергей Безруков превратился в «дойную корову»
У Сергея Безрукова подрастает приемный великовозрастный сын Андрей.
Безруков отказался агитировать за Владимира Путина
Безруков отказался агитировать за Владимира Путина
Сергей Безруков отказался от съемок в агитационных роликах, призывающих голосовать за Владимира Путина.





9-08-2011, 20:33

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Второй за месяц мэр в Квебеке подал в отставку из-за обвинений
Около Мексики затонуло судно
Россияне стали гнаться за качеством
Россияне стали гнаться за качеством
Власти Эквадора заявили, что ведут с РФ переговоры

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ