ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Доронина

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от ДоронинаПопулярная топ-модель Наоми Кэмпбелл беременна от российского бизнесмена Владислава Доронина. Такая сенсационная новость стала известна несколько дней назад.

Пара уже даже выбрала элитную клинику в Москве, в которой Кэмпбелл наблюдается под вымышленным именем. Как рассказывает близкое окружение звезды, срок беременности небольшой, но Наоми все же наблюдается у врачей.

"Видели доктора, который посещает девушку в аппартаментах на улице 1905 года, - рассказали соседи звездной пары, пожелавшие остаться неизвестными, - Домработница рассказала, что срок у нее небольшой, но врач уже следит за состоянием Наоми: все-таки наркотики и алкоголь в прошлом сильно сказываются на процессе деторождения".

Лишь немногие близкие друзья в курсе происходящего, а сама Наоми старается в последнее время не показываться в свете, чтобы не давать поводов для разговоров.

"Влад и Наоми приняли решение рожать в Москве, но с иностранными специалистами, - рассказывают в окружении пары. - Также у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Фитнес-центр с большим количеством посетителей топ-модели теперь ни к чему, да она и не появляется там в последнее время".

"Практически не видим Наоми Кэмпбелл, - рассказли в фитнес-центре, где занималась модель. - Хотя раньше она регулярно у нас тренировалась".

Отечественные звезды, которые общаются с Кэмпбелл, стараются обходить тему ее беременности. "Как я могу распространять подобную информацию о личной жизни моих друзей? - сдержанно прокомментировала Анита Цой, которая часто появляется с Кэмпбелл на благотворительных акциях. - Я не буду ничего говорить. Пусть об этом расскажет сама Наоми".

Напомним, что Владислав и Наоми познакомились большего года назад на Каннском кинофестивале. Бурный роман между ними вспыхнул там же. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что Доронин и темнокожая супермодель решили пожениться. Модный дом Dolce&Gabbana создал специально для Наоми свадебное платье. Были и кольца, купленные Владиславом для торжества.

Однако из-за того, что экс-супруга Доронина Екатерина отказалась своевременно дать мужу развод, бракосочетание с Наоми сорвалось. В конце ноября 2009 года в прессе появилась информация, что развод состоялся.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 960

Новости на эту тему:
Кэмпбелл уже не хочет быть женой Доронина
Кэмпбелл уже не хочет быть женой Доронина
Наоми Кэмпбелл решила пока не оформлять отношений с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Как сообщил пресс-секретарь британской модели, в настоящее время Наоми вовсе не помолвлена с кем бы то ни было, и уж тем более не хочет выходить замуж. Звездная п ...
Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу трансвеститов
Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу трансвеститов
Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина состоится в ближайшие месяцы в Москве. Готовится грандиозная вечеринка: супермодель захотела видеть на торжестве шоу трансвеститов-пародистов. Симпатией к экстравагантным стриптизерам из Evdokimov Show Наоми проникл ...
Наоми Кэмпбелл возвращается в шоу бизнес
Наоми Кэмпбелл возвращается в шоу бизнес
Известная личность Наоми Кэмпбелл постепенно теряет интерес к шоу бизнесу.
Наоми Кемпбэлл стала ведущей "Огонька" на Первом канале
Наоми Кемпбэлл стала ведущей "Огонька" на Первом канале
Известная 39-летняя модель Наоми Кемпбэлл станет соведущей Юрия Николаева в новогодней программе, которая пройдет на Первом канале. Помимо Николаева, в помощь к Наоми придет еще и Дмитрий Шепелев. Стоит отметить, что подобный шаг еще больше подчеркивает распро ...
Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела
Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела
Жена российского бизнесмена Владислава Доронина до сих пор не дала ему официально развода. Этим обстоятельствам, безусловно возмущена нынешняя невеста Влада Наоми Кэмпбелл. Пару дней назад и вовсе в прессе стали появляться сообщения о том, что "черная пантера" ...
Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественность
Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественность
Супермодель Наоми Кэмпбелл и продюсер Яна Рудковская отправились в гей-клуб. После ужина в ресторане, на котором присутствовали Наоми Кэмпбелл с Дорониным, Ольга Слуцкер, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и ее жених фигурист Евгений Плющенко, Наоми Кэмпбелл ...





9-08-2011, 20:24

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ