НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественность


Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл шокировали общественностьСупермодель Наоми Кэмпбелл и продюсер Яна Рудковская отправились в гей-клуб. После ужина в ресторане, на котором присутствовали Наоми Кэмпбелл с Дорониным, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Ольга Слуцкер, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и ее жених фигурист Евгений Плющенко, Наоми Кэмпбелл решила продолжить веселиться.

Юдашкины быстро уехали, а Наоми предложила Рудковской и Плющенко поехать в одно заведение, которое ей очень нравится. Рудковская и ее жених согласились.

Все были удивлены, когда их привезли в гей-клуб. Однако Наоми это совершенно не смутила. Ей явно очень нравилось в этом заведении.

Ушла она по просьбе своего возлюбленного Владислава Доронина после того, как компания провела в клубе два часа.

По материалам: tiger-news.info

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу трансвеститов
Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу трансвеститов
Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина состоится в ближайшие месяцы в Москве. Готовится грандиозная вечеринка: супермодель захотела видеть на торжестве шоу трансвеститов-пародистов. Симпатией к экстравагантным стриптизерам из Evdokimov Show Наоми проникл ...
Наоми Кэмпбелл, русская душою
Наоми Кэмпбелл, русская душою
Совсем недавно мы даже не могли подумать, что когда-нибудь «черная пантера» Наоми Кэмпбелл станет нашей соотечественницей. Тем не менее, близится тот час, когда супермодель переедет в Россию — строить свое счастье с Владиславом Дорониным. ...
9-08-2011, 19:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ