НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наоми Кемпбэлл стала ведущей "Огонька" на Первом канале


Наоми Кемпбэлл стала ведущей "Огонька" на Первом каналеИзвестная 39-летняя модель Наоми Кемпбэлл станет соведущей Юрия Николаева в новогодней программе, которая пройдет на Первом канале. Помимо Николаева, в помощь к Наоми придет еще и Дмитрий Шепелев. Стоит отметить, что подобный шаг еще больше подчеркивает распространенное мнение о том, что темнокожая топ-модель окончательно обосновалась в российском шоу-бизнесе.

Несколько дней назад Наоми совместно с женихом Владиславом Дорониным появилась на съемках новогоднего "Оливье-шоу" на Первом канале, чем побудила невиданный ажиотаж среди всей съемочной группы.

Напомним, что свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и Черной жемчужины Наоми Кэмпбелл до сих пор так и не состоялась. Виноватой в этом оказалась супруга Владислава, которая вместе с его 13-летней дочерью проживает в Лондоне.

Екатерина Доронина несколько лет не давала мужу свободу. Последним аргументом, который все-таки склонил 45-летнюю женщину к разводу, стали хорошие отступные в размере 10 миллионов долларов, которые ей вручил уже бывший супруг, докризисное состояние которого оценивалось почти в 2 миллиарда долларов.

Как сообщили друзья Доронина, развод оформили в Лондоне, по месту жительства Екатерины. Теперь 47-летний Доронин официально свободен и ничто не препятствует его любви и браку с Наоми Кэмпбелл.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Доронин развелся с женой ради Наоми Кэмпбелл
Доронин развелся с женой ради Наоми Кэмпбелл
В ближайшем будущем состоится свадьба русского миллионера Владислава Доронина и самой знаменитой в мире чернокожей модели Наоми Кэмпбелл. Олигарх развелся с законной супругой, которая упорно не хотела дать ему свободу. Теперь больше нет осталось препятствий дл ...
Олигарх Доронин откупился от свадьбы с Наоми Кэмпбелл
Олигарх Доронин откупился от свадьбы с Наоми Кэмпбелл
Свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и "черной жемчужины" Наоми Кэмпбелл до сих пор так и не состоялась. В качестве компенсации жених преподносит своей возлюбленной шикарные подарки. Торжество было намечено на август. Приглашения были разосланы сотне ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ