НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кэмпбелл уже не хочет быть женой Доронина


Кэмпбелл уже не хочет быть женой ДоронинаНаоми Кэмпбелл решила пока не оформлять отношений с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Как сообщил пресс-секретарь британской модели, в настоящее время Наоми вовсе не помолвлена с кем бы то ни было, и уж тем более не хочет выходить замуж. Звездная пара предпочитает жить гражданским браком, об этом сообщает The Daily Mail.

"Когда Влад попросил ее переехать в его пентхаус, она не долго думала. Начала учить русский язык и действительно пытается сдружиться с приятелями Влада", - добавил представитель Кемпбелл.

Доронин подарил своей подруге кольцо с черным алмазом. Как считают, друзья пары, после такого многозначительного подарка предложение руки и сердца было бы вполне логичным шагом. Новый год Доронин и Кемпбелл встретили в Таиланде. После отдыха модель переехала в апартаменты российского бизнесмена в Москве.

Напомним, что Владислав и Наоми познакомились большего года назад на Каннском кинофестивале. Бурный роман между ними вспыхнул там же. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что Доронин и темнокожая супермодель решили пожениться. Модный дом Dolce&Gabbana создал специально для Наоми свадебное платье. Были и кольца, купленные Владиславом для торжества.

Однако из-за того, что экс-супруга Доронина Екатерина отказалась своевременно дать мужу развод, бракосочетание с Наоми сорвалось. В конце ноября 2009 года в прессе появилась информация, что развод состоялся.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Доронина
Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Доронина
Популярная топ-модель Наоми Кэмпбелл беременна от российского бизнесмена Владислава Доронина. Такая сенсационная новость стала известна несколько дней назад. Пара уже даже выбрала элитную клинику в Москве, в которой Кэмпбелл наблюдается под вымышленным именем. ...
Тимати отметил день рождения с Наоми Кэмпбелл
Тимати отметил день рождения с Наоми Кэмпбелл
На днях Тимати отметил свой очередной, 26-й день рождения, торжество было устроено на знаменитом курорте - Сан-Тропе. Вечеринку проходила в одном из ночных клубов Лазурного побережья. Главными гостями праздника были супермодель Наоми Кемпбелл со своим будущим ...
9-08-2011, 20:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ