НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела


Наоми Кэмпбелл очень сильно похуделаЖена российского бизнесмена Владислава Доронина до сих пор не дала ему официально развода. Этим обстоятельствам, безусловно возмущена нынешняя невеста Влада Наоми Кэмпбелл. Пару дней назад и вовсе в прессе стали появляться сообщения о том, что "черная пантера" передумала выходить замуж за российского бизнесмена, а через еще какое-то время и эти слухи опровергли, пишет "Комсомольская правда".

Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела
Пока еще остается вопрос открытым, сможет ли пара преодолеть очередной кризис в своих отношениях. Однако, и теперь все очевидно, что красавица, безусловно волнуется по поводу сложившейся ситуации. За целый месяц, Наоми существенно похудела, многие уже связали это с событиями в ее личной жизни. 28 января Кэмпбелл появился в гордом одиночестве в Париже, где приняла участие в благотворительном вечере, где находилось огромное количество звезд мирового масштаба.

Основной целью данного мероприятия был сбор средств для борьбы со СПИДом. На этом вечер присутствовали многие звезды, в числе которых были замечены: Дита фон Тиз, Жан-Поль Готье, Эльза Патаки, Мариса Беренсон, Наталья Водянова и многие другие.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 32

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Доронина
Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Доронина
Популярная топ-модель Наоми Кэмпбелл беременна от российского бизнесмена Владислава Доронина. Такая сенсационная новость стала известна несколько дней назад. Пара уже даже выбрала элитную клинику в Москве, в которой Кэмпбелл наблюдается под вымышленным именем. ...
Кэмпбелл уже не хочет быть женой Доронина
Кэмпбелл уже не хочет быть женой Доронина
Наоми Кэмпбелл решила пока не оформлять отношений с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Как сообщил пресс-секретарь британской модели, в настоящее время Наоми вовсе не помолвлена с кем бы то ни было, и уж тем более не хочет выходить замуж. Звездная п ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ