ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

ГИЛЬЕРМЕ ПРОПУСКАЕТ ИГРУ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, ИБРИЧИЧ ОТМЕЧАЕТ ДЕБЮТ В "ЛОКО" ГОЛОМ

ГИЛЬЕРМЕ ПРОПУСКАЕТ ИГРУ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, ИБРИЧИЧ ОТМЕЧАЕТ ДЕБЮТ В Локомотив - Локомотив Пл Болгария - 2:0 (Ибричич, 63. Фалль, 69).

"Локомотив" (Москва): 1-й тайм: Амельченко, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский, Сычев, Минченков. 2-й тайм: Гомелько, Илич, Бурлак, Ремнев, А. Иванов, Полоз, Оздоев, Ибричич, Игнатьев (Нахушев, 55), Фалль, Майкон (Драман, 73). 31 января. Поле отеля "Монтекастильо". 15 градусов.

В матче с одноклубниками из Пловдива не смог принять участие голкипер москвичей Гильерме. У футболиста воспаление собственной связки надколенника, из-за чего он, скорее всего, пропустит и второй контрольный матч "Локо", намеченный на 4 февраля. Но в конце сбора бразилец должен вернуться к работе в общей группе.

Плюс к этому тренерский штаб решил не выпускать на поле Нахушева, Драмана и Станислава Иванова, пропустивших первые два дня сбора. Вчера они работали по индивидуальной программе - вместе с Мареничем. Нападающий, получивший травму в матче с "Коньяспором", уже вернулся в общую группу, но играть пока не готов.

Только вот по ходу матча планы пришлось менять. Во время разминки боль в ноге почувствовал полузащитник Гатагов. Его решили поберечь, оставив на поле во втором тайме Игнатьева. Но футболист явно устал за первую половину матча, и в итоге на поле все-таки появился Нахушев. А в середине второго тайма - и Драман, который заменил также дернувшего мышцу Майкона.

Первый опасный момент возник у ворот российского "Локо" после того, как Амельченко неудачно выбил мяч. К счастью, эту свою ошибку голкипер сам и исправил. После этого минут двадцать опасных моментов вобще не было.

В середине тайма атака москвичей оживилась. Хороший пас на ход Сычеву отдал Минченков: удар нападающего блокировал болгарский защитник. Чуть позже Торбинский протащил мяч через полполя. Последовал точный удар Игнатьева: вратарь с трудом парировал его, нырнув в угол.

Второй тайм начался с подавляющим преимуществом "Локомотива". По-прежнему без действительно опасных моментов, зато сразу с двумя дебютами. В обороне за красно-зеленых вышел находящийся на просмотре Ремнев. Наконец-то был готов попробовать свои силы в контрольном матче и новичок "Локо" Сенияд Ибричич. Футболист пока далек от оптимальной формы, но при первой же возможности босниец открыл счет. Пасом с левого угла штрафной Майкон вывел полузащитника один на один с вратарем. и Ибричич не промахнулся. А затем уже Фалль оказался один перед стражем болгарских ворот. И также отметился голом.

В то же время стоит отметить, что во втором тайме паники и хаоса на поле вновь, как и во время турецких встреч, стало больше: причина тут, очевидно, в том, что из-за замен пришлось переходить на другую схему игры.

Использована информация: www.sport-express.ru
Фото: http://www.sportwalls.ru


Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 108

Новости на эту тему:
ГИЛЬЕРМЕ:
ГИЛЬЕРМЕ: "ГОЛКИПЕР НА ПОЛЕ ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ТРЕНЕРА"
На вопросы спецкора "СЭ" ответил лучший, по мнению болельщиков, игрок "Локомотива" сезона-2010.
БОСНИЙСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ
БОСНИЙСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ
Вчера первую тренировку в "Локомотиве", работающем на сборе в Турции, провел 25-летний новичок команды, полузащитник сборной Боснии Сенияд Ибричич. ...
Перед матчем «Атлетик» — «Локомотив» задержаны двое граждан Россиии
Перед матчем «Атлетик» — «Локомотив» задержаны двое граждан Россиии
Перед матчем между испанским «Атлетиком» и московским «Локомотивом» в Бильбао задержаны 3 человека: двое граждан РФ и один испанец. В итоге столкновений болельщиков пострадали четверо полицейских. ...
«Локомотив» проявил волю в игре с «Атлетиком» в Лиге Европы
«Локомотив» проявил волю в игре с «Атлетиком» в Лиге Европы
Московский «Локомотив» на заснеженном газоне «Лужников» провел невнятный 1-й тайм с испанским «Атлетиком» и проиграл его. После перерыва подопечные Жозе Коусейру полностью переиграли 8-кратного чемпиона Испании. ...
"Локомотив" и "Динамо" разошлись миром
"Локомотив" и "Динамо" разошлись миром
Матч 15-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами "Локомотив" и "Динамо" завершился со счетом 1:1. Первую половину футболисты "Локо" провели полностью под своим контролем, но однако несмотря на несколько опасных моментов, созданных подопе ...
ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби
ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби
Московские армейцы одержали крупную победу над "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся 20 сентября на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА - отличились полузащитники армейцев Павел Мамаев и Милош К ...





1-02-2011, 14:08

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Московские водители ночевали в пробке
Сирийские повстанцы разоблачили российскую шпионку
В Украине введут биометрические паспорта
В Организации Объединенных Наций обсуждают статус палестинской автономии

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ