29
30
31

"Локомотив" и "Динамо" разошлись миром

"Локомотив" и "Динамо" разошлись миромМатч 15-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами "Локомотив" и "Динамо" завершился со счетом 1:1. Первую половину футболисты "Локо" провели полностью под своим контролем, но однако несмотря на несколько опасных моментов, созданных подопечными Семина, на перерыв команды ушли с нулевым счетом на табло.

Второй тайм команды провели в примерно подобной манере, что было продемонстрировано в первой половине игры. Динамовцы стали чаще действовать на контратаках. Кержакову удалось распечатать ворота Гилерме, однако боковой судья зафиксировал офсайд. После этого подопечнные Юрия Семина активно пошли вперед и это принесло им забитый гол на 70-й минуте, отличился капитан "Локомотива" Динияр Белялетдинов. Но радость хозяев поля была недолгой, уже на 78-й минуте динамовцы сравняли счет, Кержаков с острого угла сумел точно пробить, без шансов для голкипера хозяев.

News4k.comБорис Каверин

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:

"Локомотив" переиграл "Динамо" в ЧР по футболу
Столичное дерби между "Локомотивом "и "Динамо" завершилось победой подопечных Юрия Семина со счетом 3:2. Матч, который состоялся в рамках 4-го тура российского премьер-лиги прошел на стадионе в Черкизово, где новичок номинальных хозяев Александр Алиев стал гер ...
"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью
Очередной матч 15-го тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и казанским "Рубином" завершился со счетом 0:0. Несмотря на огромное количество голевых моментов у питерской команды, ворота Рыжикова так и не были распечатаны. ...
9-08-2011, 17:42