ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби


ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дербиМосковские армейцы одержали крупную победу над "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся 20 сентября на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА - отличились полузащитники армейцев Павел Мамаев и Милош Красич и форвард Гильерме. Все голы были забиты во втором тайме.

По ходу встречи ЦСКА имел больше опасных моментов, и несколько раз игроки армейцев имели возможность открыть счет еще в первом тайме. На 35-й минуте после удара Ники Пилиева мяч попал в штангу ворот "Динамо", а в конце первого тайма голкипер динамовцев отразил удар в девятку после подачи Дзагоева со штрафного.

Второй тайм встречи начался с атак "Динамо", однако счет в итоге открыли армейцы. Дзагоев мягко навесил в штрафную, и Мамаев, сыграв на опережение, удачно пробил. Во второй половине второго тайма "Динамо" усилило давление на ворота соперника - на 73-й минуте Акинфеев спас ЦСКА, отбив удар Кокорина, который бил головой в упор, пишет "Лента.Ru".

Тем не менее удержать темп динамовцам не удалось. На 84-й минуте после паса Дзагоева Гильерме попал в штангу, и Красич добил отскочивший мяч в ворота. Две минуты спустя ЦСКА разыграли быструю атаку, которую успешно завершил Гильерме. В самом конце матча Дзагоев имел шанс увеличить счет, но пробил неточно.

В другом матче тура чемпион России "Рубин" в гостях сыграл вничью с "Томью" 0:0. Позднее в воскресенье состоятся матчи "Амкар" - "Терек" и "Крылья Советов" - "Зенит".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Кубань" на выезде сыграла вничью с "Динамо"
"Кубань" на выезде сыграла вничью с "Динамо"
Московское "Динамо" поделило очки в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с краснодарской "Кубанью", завершив встречу на "Арене Химки" со счетом 1:1. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, когда гостям удалась атака с участием Алана Касаева и Андре ...
ЦСКА не сумел обыграть "Спартак" из Нальчика
ЦСКА не сумел обыграть "Спартак" из Нальчика
Московский ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика. Перенесенный матч 11 тура чемпионата России по футболу состоялся в среду в "Лужниках". В первом тайме нальчане имели больше моментов для взятия ворот, однако до удара по воротам дело в большинстве момен ...
9-08-2011, 17:45

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Потеря любимого разбивает сердце
Русские хакеры, обобравшие Facebook, открыто шикуют
Платини сможет сделать карьеру
Полчища крыс захватили остров

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ