ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Снежные бури в США остановили работу аэропортов

Снежные бури в США остановили работу аэропортовВ нескольких штатах США был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с обильными осадками в виде снега, а также ледяных дождей. Обстановка на дорогах очень сложная, а видимость минимальная.

Несколько сотен авиарейсов были отменены, из которых основная часть была задержана на несколько часов. Синоптики США прогнозируют в ближайшее время на основной территории страны сильный снежный шторм.

В настоящее время все городские службы США работают в авральном режиме. Местный Гидрометцентр предупредил жителей штатов Северная Каролина, Арканзас, Южная Королина, Теннеси, Кентуки, Алабама и Джорджия о том, что в ближайшее время погодные условия ухудшаться и придет сильнейшая метель.

Многие жители Соединенных Штатов встретили Рождество в залах ожидания, так как в минувшие выходные были отменены порядка полутора тысяч авиарейсов. В числе "заложников" стихии оказались такие крупнейшие перевозчики, как Delta, American Airlines и Continental Airlines, передают "Вести.Ru".

"У нас были билеты на рейс, который вылетает сегодня вечером, и мы были уверены, что скорее всего его отменят. Так что сейчас приехали поменять время вылета. Но другой рейс уже точно отменяется. Так что теперь мы ждем вечера, но все это бессмысленно, погода-то не улучшается", - посетовала пассажирка Джоанн Урих.

Небольшие проблемы с приемом и отправлением самолетов испытывают аэропорты Балтимора, Филадельфии, Бостона и Атланты. Кроме того, в Нью-Йорке были закрыты все три воздушные гавани, а именно международный аэропорт имени Ла Гуардия, Кеннеди и Ньюарка.


Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 28

Новости на эту тему:
На Москву обрушился сильный снегопад
На Москву обрушился сильный снегопад
Воскресенье ознаменовалась в столичном регионе сильным снегопадом, который еще и сопровождается порывистым юго-восточным ветром. Как отмечают синоптики, местами снег будет очень сильным, а порывистый ветер спровоцирует метель. На дорогах в настоящее время отме ...
Выходные преподнесут москвичам много снега
Выходные преподнесут москвичам много снега
В начавшиеся выходные российская столица окажется во власти обильного циклона. Местные синоптики прогнозируют в Москве сильный снег, а на дорогах не менее прочный гололед. Такая погода будет сопровождаться достаточно низкой температурой. Все коммунальные служб ...
Более ста авиарейсов отменены на севере Японии
Более ста авиарейсов отменены на севере Японии
Свыше ста авиарейсов отменены в аэропортах самого северного японского острова Хоккайдо и ряда районов главного острова Хонсю на побережье Японского моря из-за сильного снегопада. ...

В США произошло мощное землетрясение
В американском штате Виргиния произошло сильное землетрясение. Из-за угрозы разрушения были эвакуированы Капитолий и Пентагон в Вашингтоне. Подземные толчки ощущались и в Нью-Йорке. На восточном побережье были закрыты аэропорты и заглушены два ядерных реактора ...






10-08-2011, 00:57

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Анфиса Чехова показала будущего ребенка
Елка рассказала, почему должна покинуть Х-фактор
Девушки из \"Виа-Гры\" \"блеснули интеллектом\" на сцене
\"Кандагарский стрелок\" получил обвинение в 17 умышленных убийствах

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ