НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Родственники Толкуновой не могут поделить наследство


Родственники Толкуновой не могут поделить наследствоБывший директор Валентины Толкуновой Любовь Майорова рассказала "Собеседнику" очень горькую новость. По ее словам, семья всенародной любимицы после ее смерти в пух и прах переругалась из-за наследства.

Нигде неработающий сын Толкуновой Николай взялся за раздел имущества. Сейчас основной спор разгорается из-за квартиры на Малой Бронной, где живет престарелая мама певицы. Если Николай заставит продать ее, то несчастной женщине придется искать новое жилье, говорит бывший директор.

А ведь это только малая часть имущества Валентины Васильевны. Есть еще земельные участки, квартира на Цветном бульваре, дом в Дивеево. "Дом в Дивеево Валя приобрела после того, как стала часто наведываться в Дивеевский монастырь, - рассказывает поэтесса Карина Филиппова, давняя подруга певицы. - Там очень дорогая земля, а желающих приобрести хотя бы "избушку на курьих ножках" все равно много".

Свою долю старается урвать и и брат Валентины Толкуновой - Сергей Васильевич. Как рассказала Майорова, сразу же после похорон сестры он втайне от Коли приобрел новенький джип. "Откуда у Сергея такие деньги, ведь он работает учителем музыки?, - спрашивает бывший директор и тут же отвечает, что иномарка куплена на гонорары Толкуновой.

После смерти певицы Сергей постарался избавиться от всех, кто, по его мнению, мог помешать ему в разделе наследства. Как уверяет Майорова, брат разогнал коллектив сестры. Музыкантов, которые работали с Толкуновой много лет, не позвали даже на вечер памяти. А ведь они были гораздо ближе к Толкуновой, чем сын и брат.

Народная артистка России Валентина Толкунова скончалась утром в понедельник 22 марта 2010 года на 64-м году жизни в Боткинской больнице. Примерно в 06.00 певица впала в кому, а спустя два часа ее сердце остановилось.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 43

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Незадолго до смерти Толкунова собиралась замуж
Незадолго до смерти Толкунова собиралась замуж
Близкая подруга покойной Валентины Толкуновой рассказала, что перед смертью возлюбленный сделал певице предложение руки и сердца. Толкунова умерла 22 марта после продолжительной онкологической болезни. На похоронах народной артистки присутствовал и бывший муж ...
Валентину Толкунову заставили родить ребенка
Валентину Толкунову заставили родить ребенка
Известный поэт-песенник и автор песни "Поговори со мною, мама" Виктор Гин поведал о самом откровенном в жизни легендарной Валентины Толкуновой. В частности, Виктор Борисович рассказал о том, что он буквально заставил Толкунову родить ребенка. "Валь, что ты себ ...
9-08-2011, 21:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ