НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Незадолго до смерти Толкунова собиралась замуж


Незадолго до смерти Толкунова собиралась замужБлизкая подруга покойной Валентины Толкуновой рассказала, что перед смертью возлюбленный сделал певице предложение руки и сердца. Толкунова умерла 22 марта после продолжительной онкологической болезни.

На похоронах народной артистки присутствовал и бывший муж - 86-летний Юрий Папоров, которому до последнего момента старались не говорить о смерти Толкуновой, так как совсем недавно он перенес инсульт.

Валентина рассталась с Юрием уже достаточно давно. После 12 лет жизни в Мексике Папоров вновь вернулся в российскую столицу, однако он уже имел серьезное заболевание. В тот момент, когда болезнь начала прогрессировать, Толкунова приняла решение, забрать Папорова к себе и стала за ним ухаживать. Уезжая на гастроли, она всегда нанимала для Юрия сиделку.

Последняя любовь

Подруга Толкуновой, которую зовут Раиса поведала на похоронах о том, что совсем незадолго до смерти Валентина Васильевна признавалась, что у нее есть возлюбленный, который накануне сделал ей предложение руки и сердца.

"Ему 55 лет, он бывший музыкант, и они знакомы с Валентиной были давно. Но романтические отношения у них начались примерно полгода назад, - рассказывает приятельница артистки. - Тот мужчина хотел на ней жениться".

На похоронах Толкуновой присутствовал единственный сын певицы - 32-летний Николай Папоров, отношения с которым на протяжении долгих лет не складывались у Валентины Васильевны. Просвет в отношениях матери и сына наступил только после того, как Николай узнал о страшном недуге Валентины Васильевны. "Я покину этот мир - это очень грустно. Но какое счастье, что благодаря скорой смерти я обрела сына!", - с грустью отмечала Толкунова.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валентину Толкунову заставили родить ребенка
Валентину Толкунову заставили родить ребенка
Известный поэт-песенник и автор песни "Поговори со мною, мама" Виктор Гин поведал о самом откровенном в жизни легендарной Валентины Толкуновой. В частности, Виктор Борисович рассказал о том, что он буквально заставил Толкунову родить ребенка. "Валь, что ты себ ...
Родственники Толкуновой не могут поделить наследство
Родственники Толкуновой не могут поделить наследство
Бывший директор Валентины Толкуновой Любовь Майорова рассказала "Собеседнику" очень горькую новость. По ее словам, семья всенародной любимицы после ее смерти в пух и прах переругалась из-за наследства. В настоящее время нигде неработающий сын Толкуновой Никола ...
9-08-2011, 20:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ