НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валентину Толкунову заставили родить ребенка


Валентину Толкунову заставили родить ребенкаИзвестный поэт-песенник и автор песни "Поговори со мною, мама" Виктор Гин поведал о самом откровенном в жизни легендарной Валентины Толкуновой. В частности, Виктор Борисович рассказал о том, что он буквально заставил Толкунову родить ребенка.

"Валь, что ты себе думаешь? Тебе уже за тридцать! Нужно рожать ребенка!" - откровенно сказал он народной артистке. А в ответ Валентина Васильевна только лишь засмеялась. "Она в то время вот-вот должна была выйти замуж за журналиста-международника Юрия Папорова", - рассказал поэт.

Спустя некоторое время у Толкуновой и Папорова (муж Валентины Васильевны - прим. News4k.com), родился сын Николай. "Валя в ребенке души не чаяла. Как-то я спросил шестилетнего мальчишку в присутствии всей семьи: "Что ты будешь делать, Николенька, когда вырастешь?" - "Я хочу иметь миллион", - не задумываясь, ответил мальчик".

Поэт-песенник также рассказал о том, что Толкунова отдавалась любимому делу круглые сутки. Из-за этого в семье певицы были частые скандалы. Из-за одного из них муж артистки уехал в Мексику, чтобы спокойно написать книгу о Троцком, пишет "Комсомольская правда".

После смерти Толкуновой Юрий Папоров очень тяжело переживал потерю любимой женщины. Спустя несколько дней после похорон известной артистки, он попал в больницу. Смерть Валентины Васильевны подкосила его и без того слабое здоровье. Сын Николай не отходит от отца и проводит в больнице очень много времени.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Незадолго до смерти Толкунова собиралась замуж
Незадолго до смерти Толкунова собиралась замуж
Близкая подруга покойной Валентины Толкуновой рассказала, что перед смертью возлюбленный сделал певице предложение руки и сердца. Толкунова умерла 22 марта после продолжительной онкологической болезни. На похоронах народной артистки присутствовал и бывший муж ...
Родственники Толкуновой не могут поделить наследство
Родственники Толкуновой не могут поделить наследство
Бывший директор Валентины Толкуновой Любовь Майорова рассказала "Собеседнику" очень горькую новость. По ее словам, семья всенародной любимицы после ее смерти в пух и прах переругалась из-за наследства. В настоящее время нигде неработающий сын Толкуновой Никола ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ