ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"

Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"Мощный взрыв прогремел несколько минут назад на московском рынке "Садовод", который располагается примерно в 14-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. На территории рынка расположен "птичий" торговый комплекс, садовый и вещевые центры. В настоящее время правоохранительные органы не располагают данными о жертвах и пострадавших.

Рынок неоднократно попадал в центры различных скандалов. Так, в апреле прошлого года, милиционеры обнаружили на "Садоводе" большое количество контрабандных товаров. Большая часть нынешних торговцев на рынке переехала сюда с закрытого Черкизовского рынка.

"По предварительным данным, взрыв произошел во время проведения сварочных работ", - сообщил один из полицейских, работающий на месте инцидента.

Согласно другим данным, взрыв прогремел на парковке рынка, где раздался достаточно громкий хлопок. Как утверждает "Интерфакс" эпицентр взрыва располагался под днищем одного из автомобилей.

"Информация по пострадавшим уточняется. На место происшествия следуют спасатели, "скорая помощь" и пожарные расчеты", - сообщил источник в силовом ведомстве.

В настоящий момент на месте взрыва работают представители всех оперативных ведомств. Выясняются другие подробности случившегося.


Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 50

Новости на эту тему:

На рынке "Садовод" взорвался газовый баллон
Согласно предварительным данным, причиной взрыва на московском рынке "Садовод" стала детонация баллона с газом, который использовался для проведения сварочных работ. Такую информацию wlna.info предоставили в правоохранительных органах. "Сейчас рассматривается ...
На московском рынке произошел взрыв
На московском рынке произошел взрыв
На юге Москвы прогремел взрыв на рынке у метро Пражская. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. ...
Второй взрыв прогремел в метро Москвы
Второй взрыв прогремел в метро Москвы
Еще один взрыв прогремел в московском метро на станции "Парк культуры", согласно предварительной информации после этого взрыва есть погибшие и большое количество пострадавших. Взрыв случился в 8:39, когда поезд двигался в сторону метро "Улица Подбельского", ра ...
Мощный взрыв прогремел в метро Москвы: 30 погибших
Мощный взрыв прогремел в метро Москвы: 30 погибших
Мощный взрыв прогремел в вагоне поезда в московском метро на станции "Лубянка". Согласно предварительным данным в числе жертв числятся более 30 человек, а также большое количество пострадавших. Такие данные приводит МЧС РФ. В настоящий момент вся информация ут ...






10-08-2011, 13:53

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Уитни Хьюстон убил кокаин
К МКС отправился грузовой корабль \"Эдоардо Амальди\"
Вакансия в СБ: последний день для кандидатов
Франция: жандармы критикуют полицию за \"неудачную операцию\" в Тулузе

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ