НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На рынке "Садовод" взорвался газовый баллон


Согласно предварительным данным, причиной взрыва на московском рынке "Садовод" стала детонация баллона с газом, который использовался для проведения сварочных работ. Такую информацию News4k.com предоставили в правоохранительных органах.

"Сейчас рассматривается наиболее вероятная версия случившегося - взрыв газового баллона. Сварщик, который проводил соответствующие работы и получил тяжелые ранения. Сведений о других пострадавших нет", - сказал источник в силовом ведомстве.

Отметим, что ранее поступали сведения о взрыве, но о его точных причинах информации не было. Высказывались предположения, что взрыв раздался под днищем одного из автомобилей, припаркованных рядом с рынком.

В настоящее время на месте инцидента работают все оперативные службы города. Проводится опрос свидетелей, и выясняются все обстоятельства случившегося. Место взрыва оцеплено.

Торговый комплекс "Садовод" расположен в 14 километрах от МКАД. Его главной специализацией является продажа саженцев, семян, обуви, одежды и строительных материалов. Кроме того, "Садовод" получил широкую известность в СМИ после того, как на территорию рынка переехала основная часть торговцев с закрытого Черкизовского рынка Москвы.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"
Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"
Мощный взрыв прогремел несколько минут назад на московском рынке "Садовод", который располагается примерно в 14-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. В настоящее время правоохранительные органы не располагают данными о жертвах и пострадав ...

38 человек пострадали при взрыве газа во Владикавказе
После мощного взрыва газового баллона во Владикавказе пострадали по последним данным 38 человек, среди которых есть двое детей. Об этом корреспонденту News4k.com сообщили в местном отделении МЧС России. "В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегос ...
9-08-2011, 23:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ