ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Развязка выборов во Франции

Развязка выборов во ФранцииВо Франции подходит к финишу президентская гонка. В субботу - "день тишины" - время для граждан подумать и решить, за кого голосовать.
Последний день избирательной гонки оба кандидата использовали, чтобы максимально мобилизовать своих сторонников. Действующий президент Н.Саркози посетил запад страны.
"Это ваш выбор. Не мой, не его, а ваш. Подумайте, чего вы хотите для своей страны, для своих детей. Какие ценности вы хотите дать французскому обществу в следующие пять лет ", - заявил Саркози.
Последние соцопросы показывают, что разрыв между кандидатами сокращается. И все же больше шансов имеет претендент от Социалистической партии Ф.Олланд. В пятницу он был гостем на ведущей парижской радиостанции RTL.
"Мне нужна убедительная победа. Но я не хочу давить на вас, возможно, я не выиграю. Я подожду до голосования в воскресенье. Однако если французы хотят сделать свой выбор, пусть делают его очень четко".
Неожиданный подарок Олланду за два дня до голосования сделал лидер центристов Франсуа Байру. Он заявил, что намерен голосовать за социалиста. Именно это может помочь Франсуа Олланду стать следующим президентом Франции.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 67

Новости на эту тему:
Скандальные выборы во Франции
Скандальные выборы во Франции
Соцопрос во Франции относительно того, кто станет следующим президентом страны, свидетельствуют не в пользу Николя Саркози. По разным данным, за социалиста Франсуа Олланда собираются проголосовать на 8-10% избирателей больше, чем за действующего президента. ...
Франсуа Олланд официально приступил к выполнению обязанностей президента Фр ...
Франсуа Олланд официально приступил к выполнению обязанностей президента Фр ...
Во Франции новоизбранный президент Ф. Олланд официально получил права главы государства. Торжественная церемония, связанная с инаугурацией Франсуа Олланда, завершилась в Елисейском дворце. Во время церемонии уходящий лидер государства Николя Саркози передал пр ...
Новоизбранный президент Франции
Новоизбранный президент Франции
Его мечта осуществилась: Франсуа Олланду удалось стать преемником Франсуа Миттерана после 17-ти лет хозяйствования "правых" в Елисейском дворце.Олланд не имеет министерского опыта. Однако за его плечами - 11 лет пребывания за рулем Социалистической партии (199 ...
Шокирующие программы кандидатов на пост президента Франции
Шокирующие программы кандидатов на пост президента Франции
Президентская кампания во Франции выходит на финишную прямую. В воскресенье граждан республики приглашают к избирательным участкам, чтобы сделать выбор между десятью кандидатами и определить двух, которые продолжат вести борьбу за место хозяина Елисейского д ...





4-05-2012, 21:56

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Канадские студенты добились отмены закона
Задержан финский стрелок
\"Магазин самоубийств\" в Каннах
Танки введены в Сирию

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ