ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы

Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилыВ Свердловской области мужчина попытался похоронить заживо своего знакомого, сообщает Следственный комитет России.

27-летнему Денису Насырову, погребенному заживо, удалось остаться в живых и выбраться из могилы. По подозрению в покушении на убийство следователи задержали Александра Сморкалова, который ранее отбывал срок в колонии. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, которая в последствии вылилась в драку.

Сморкалов достал из багажника своего автомобиля железный прут и избил Насырова, пока тот не потерял сознание. Безработный решил, что насмерть забил своего знакомого, положил его в автомобиль и увез хоронить в лес.

В машине пострадавший очнулся, однако бывший заключенный решил довести начатое дело до конца. Он снова оглушил раненого, выкопал ему могилу и засыпал Насырова землей. Придя в себя, 27-летний мужчина, опасаясь повторного избиения, притворился мертвым. После того как Сморкалов уехал, пострадавший выбрался из под 40-сантиметрового слоя земли и дошел до ближайшей деревни.

Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления, ведется расследование, допрашиваются свидетели. Погребенному заживо мужчине была назначена судебная медицинская экспертиза.


Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 42

Новости на эту тему:
Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы
Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы
В Свердловской области мужчина попытался похоронить заживо своего знакомого. 27-летнему Денису Насырову, погребенному заживо, удалось остаться в живых и выбраться из могилы. По подозрению в покушении на убийство следователи задержали Александра Сморкалова, кот ...
В Приморье заживо сожгли женщину
В Приморье заживо сожгли женщину
Приморским краевым судом в Партизанском районе рассмотрено уголовное дело в отношении Юрия Жаркова и Александра Иванюка, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "а, д, ж, к" части 2 статьи 105 и частью 2 статьи 167 УК РФ. ...
Британский суд осудил на 20 лет поляка, пытавшегося заживо похоронить невес ...
Британский суд осудил на 20 лет поляка, пытавшегося заживо похоронить невес ...
Марчин Каспржак выстрелил в Михелину из электрошокового ружья, а затем связал ее, заклеил рот скотчем и поместил ее в картонную коробку. ...
Три ублюдка изнасиловали и заживо сожгли 18-летнюю девушку
Три ублюдка изнасиловали и заживо сожгли 18-летнюю девушку
Милиция города Николаев задержала трех молодых людей, которые изнасиловали и заживо сожгли 18-летнюю девушку... ...






9-08-2011, 21:45

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Краска как солнечная батарея
Смена модели продажи энергии
Съемки сериала с Дастином Хоффманом остановили после гибели лошадей
Банкам разрешат закрывать подозрительные счета

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ