НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы


Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилыВ Свердловской области мужчина попытался похоронить заживо своего знакомого, сообщает Следственный комитет России.

27-летнему Денису Насырову, погребенному заживо, удалось остаться в живых и выбраться из могилы. По подозрению в покушении на убийство следователи задержали Александра Сморкалова, который ранее отбывал срок в колонии. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, которая в последствии вылилась в драку.

Сморкалов достал из багажника своего автомобиля железный прут и избил Насырова, пока тот не потерял сознание. Безработный решил, что насмерть забил своего знакомого, положил его в автомобиль и увез хоронить в лес.

В машине пострадавший очнулся, однако бывший заключенный решил довести начатое дело до конца. Он снова оглушил раненого, выкопал ему могилу и засыпал Насырова землей. Придя в себя, 27-летний мужчина, опасаясь повторного избиения, притворился мертвым. После того как Сморкалов уехал, пострадавший выбрался из под 40-сантиметрового слоя земли и дошел до ближайшей деревни.

Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления, ведется расследование, допрашиваются свидетели. Погребенному заживо мужчине была назначена судебная медицинская экспертиза.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы
Погребенный заживо житель Урала выбрался из могилы
В Свердловской области мужчина попытался похоронить заживо своего знакомого. 27-летнему Денису Насырову, погребенному заживо, удалось остаться в живых и выбраться из могилы. По подозрению в покушении на убийство следователи задержали Александра Сморкалова, кот ...
В Приморье заживо сожгли женщину
В Приморье заживо сожгли женщину
Приморским краевым судом в Партизанском районе рассмотрено уголовное дело в отношении Юрия Жаркова и Александра Иванюка, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "а, д, ж, к" части 2 статьи 105 и частью 2 статьи 167 УК РФ. ...
9-08-2011, 23:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ