ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Турции разбился автобус с туристами


Ранним утром во вторник на востоке Турции произошла серьезная дорожная авария, в которой разбился пассажирский автобус. В момент крушения в нем находились иностранные туристы. В результате происшествия погибли четыре человека и еще около 20 получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщают местные СМИ, в автобусе находились туристы из Ирана - всего примерно 30 человек. ДТП случилось на автостраде между провинциями Эрзурум и Эрзинджан. Водитель пассажирского автобуса, который направлялся из Тегерана в Стамбул, при не выясненных пока обстоятельствах потерял контроль над машиной, и произошло переворачивание.

По сведениям местных сотрудников полиции, в аварии погиб и водитель автобуса, а также местный полицейский и двое туристов, которые являлись гражданами Ирана. Всех пострадавших оперативно доставили в больницы города Эрзурум, где им уже оказана первая медицинская помощь.

В настоящее время на месте трагедии работают следователи. Обстоятельства случившегося выясняются.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Турции разбился автобус с российскими туристами
В Турции попал в аварию автобус, в котором, по предварительным данным, находились российские туристы. Об этом сообщает РИА Новости, уточняя, что после ДТП пострадали 24 человека. До настоящего время данная информация официального подтверждения не получила. Сей ...
В Египте разбился автобус с туристами из России
В Египте разбился автобус с туристами из России
В Египте попал в автомобильную аварию туристический автобус. В момент ДТП в нем находились туристы из России, Украины и Германии. Как передает "РСН", по предварительной информации в результате катастрофы погибли до 7 человек, и еще 40 получили травмы различной ...
10-08-2011, 01:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ