НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Школьник открыл стрельбу в лицее на Украине


Молодой человек открыл стрельбу в здании лицея на Украине в Волынской области. В результате инцидента ранения получили шесть человек. Согласно предварительным данным, ЧП случилось в одном из профессиональных лицеев украинского города Любомль. Дата случившегося не сообщается.

Как говорится в сообщении, которое передают правоохранительные органы, старшекласснику сильно не понравилось то, как с ним разговаривали учащиеся лицея. После этой обиды он пришел в лицей с пневматическим пистолетом и начал стрелять по своим обидчикам.

Всех пострадавших экстренно госпитализировали. Их состояние сейчас оценивается медиками как средней тяжести.

Кроме того сообщается, что старшеклассник ранее уже состоял на учете как правонарушитель и был причастен сразу к нескольким кражам. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас ведутся следственные действия.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В США неизвестный открыл стрельбу в здании суда
В США неизвестный открыл стрельбу в здании суда
В понедельник утром неизвестный открыл стрельбу в вестибюле здания федерального суда в Лас-Вегасе в США. В результате инцидента два федеральных служащих получили ранения, один из которых позднее скончался. "Ранения получили помощник судебного исполнителя и офи ...
Посетитель открыл стрельбу на дискотеке в Мадриде
Посетитель открыл стрельбу на дискотеке в Мадриде
На одной из дискотек в Мадриде 36-летний мужчина открыл стрельбу из пистолета и убил двоих человек, еще двое получили ранения, сообщает Der Spiegel со ссылкой на испанскую El Pais. ...
10-08-2011, 01:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ