ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Советы мужчинам: куда кончить после секса

Советы мужчинам: куда кончить после секса

Практически никто не задумывается о том, куда кончить до секса. А это очень зря.

Конечно, можно это сделать на салфетку, в презерватив, на пол, в полотенце или на постельное белье. Но ведь морального удовольствия от этого нет. Конечно можно насладится оттого, что кончил на ее трусики, ну или на лифчик. Но куда, все таки, интересней кончить на девушку или в в девушку.

Практически все хоть раз кончали в саму девушку. Конечно, лучше это сделать без презерватива, но тогда нужно, чтобы она пила противозачаточные таблетки или следует рассчитать безопасные дни. Кончать в презерватив не так приятно, но зато безопасно.

Те кто любит анальный секс и те, кто любит позу по-собачьи, видя красивый женский анус, думали как бы кончить в ее попку. Сделать это очень приятно, но разрешается это не каждому. Когда кончаешь в попку, можно выбрать два варианта — выплеснуть сперму глубоко в анус или сделать это около выхода, чтобы насладиться видом вытекающей спермы из попки. Некоторым доставляет большое удовольствие, когда партнер начинает слизывать вытекающую сперму.

Если у вас давно не было секса, то спермы накопилось много, поэтому хватит ее, чтобы залить и попку и вагину девушки. Им очень нравится ощущение тепла на возбужденных местах.

Еще логично было бы закончить секс оргазмом на женскую грудь или между грудей. Очень сексуально выглядит, когда девушка страстно и не спеша размазывает по своей груди и соскам сперму.

Разными способами может завершиться минет. Подавляющее большинство мужчин хотели бы всегда кончать в рот девушке и чтобы девушка страстно глотала сперму. Самый отличный вариант, когда девушка знакома с техникой глубокого минета и принимает сперму глубоко в горло. Но очень мало девушек, которые смогут на такое решиться. Мужчинам приятно даже смотреть на то, как сперма видна на язычке любимой, сообщает Азбука секса.

Если девушка не хочет, чтобы в нее кончали: не в анус, не в рот, не во влагалище, то можно попробовать кончить на нее. Кто-то из мужчин хочет кончить на бедра, кто-то на ступни, кто-то на спину, а кто-то ей в ладошки.

Аккуратно нужно кончать девушке на лицо. Ведь сперма может попасть в глаза или в нос — девушке будет не очень приятно это.  

Как сообщал BB&C, качество спермы можно определить по голосу. У мужчин с низкими голосами менее качественная сперма, чем у представителей сильного пола, имеющих более высокий тембр.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 1864

Новости на эту тему:
Качество спермы можно определить по голосу
Качество спермы можно определить по голосу
У мужчин с низкими голосами менее качественная сперма, чем у представителей сильного пола, имеющих более высокий тембр. ...
О чем говорить после секса
О чем говорить после секса
Даже в "Камасутре" сказано, что после секса мужчина должен быть внимательным к речам женщины...
Советы мужчинам: как улучшить качество секса
Советы мужчинам: как улучшить качество секса
Секс занимает значительное место в жизни влюбленных пар. Иногда во время интимной связи приключаются самые непредсказуемые вещи. ...
Оральный секс приводит к бесплодию
Оральный секс приводит к бесплодию
После орального контакта к "чужакам" спешат клетки-защитники, и против спермы вырабатывается иммунитет, как против микробов! ...

Частое использование мобильных телефонов вредит мужчинам
Последнее исследование американских ученых показало, что у мужчин, которые пользуются мобильным телефоном несколько часов в день, качество спермы становится гораздо хуже. Исследование было проведено в Клинике в Кливленде, Огайо. В нем участвовало 361 мужчина. ...
Как научиться делать супер-минет
Как научиться делать супер-минет
Для того, чтобы овладеть искусством орального секса, одной практики будет мало, изначально следует освоить теорию. ...





19-02-2012, 19:03

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Берлускони уступит место Монти или Альфано?
Египет: оппозиция пойдет на референдум по конституции
Парижскому собору Нотр-Дам - 850 лет
США: раздор среди республиканцев за 3 недели до \"фискального обрыва\"

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ