ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Друзья Сергея Лазарева подтвердили его нетрадиционность

Друзья Сергея Лазарева подтвердили его нетрадиционность

Люди из окружения певца Сергея Лазарева в один голос заявляют, что знаменитость - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Чего только не делали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, чтобы доказать истинность своих чувств. За почти четыре года романа они много раз ездили на совместный отдых, сделали одинаковые татуировки и даже опубликовали снимки из своей постели, но слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева снова и снова появлялись в СМИ. 

Телевизионщики MTV показали сюжет, в котором попытались доказать то, что экс-солист группы Smash - представитель нетрадиционной ориентации, рассказывает sexyweek. Для этого они взяли интервью у известного журналиста Отара Кушанашвили. "Сразу видно, что Лазарева и Кудрявцева не объединяет ничего, кроме дружбы и шопинга", - комментирует он в сюжете ситуацию. 

Музыкальный менеджер Иван Ирбис делает еще более громкие заявления. "Да, Лазарев - гей", - запросто говорит он и рассказывает о романтических отношениях певца с его директором Михаилом Дворецким, а затем с танцором Евгением Горенятенко. 

Впрочем, даже двоюродная сестра Сергея, солистка группы Тату Юля Волкова, в эфире передачи Ху из Ху на ТНТ сказала, что Лазарев - гомосексуалист. 

Однажды мама Леры Кудрявцевой - Александра Ивановна - назвала бойфренда своей дочери геем. Она рассказала, что летом 2011 года Лера действительно была беременна, и у нее правда был выкидыш, но Сергей Лазарев не имеет никакого отношения к этому. "Голубые не спят с женщинами", - сказала мама телеведущей Экспресс-газете. 

На своей страничке в социальной сети Лазарев уже написал ответ на эти обвинения. "Стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте их канала (MTV - ред.), как они тут же состряпали скандальный сюжет. Посмотрите все, как мне мстят!" - пожаловался певец.

Как сообщал MIGnews.com.ua, российский шоу-бизнес захватила модная западная тенденция. Все чаще артисты предпочитают по примеру Бритни Спирс, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон не надевать нижнее белье, демонстрируя всем свои интимные места. Такому искушению поддалась и популярная телеведущая Лера Кудрявцева. 




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 2060

Новости на эту тему:
Украинские журналисты пытаются выяснить ориентацию Сергея Лазарева
Украинские журналисты пытаются выяснить ориентацию Сергея Лазарева
 Украинский канал СТБ готовит к выходу в свет документальный фильм на тему сексуальной ориентации популярного российского певца Сергея Лазарева. В фильме, который называется “Моя правда... ...
Сергей Лазарев оказался в центре секс-скандала
Сергей Лазарев оказался в центре секс-скандала
Популярный певец Сергей Лазарев в очередной раз оказался в центре внимания после вспыхнувших с новой силой слухов о его якобы нетрадиционной сексуальной ориентации. ...
Сергей Лазарев поведал о своей сексуальной ориентации
Сергей Лазарев поведал о своей сексуальной ориентации
Популярный российский певец Сергей Лазарев настолько устал от всех разговоров по поводу своей сексуальной ориентации, а также постоянных сплетен о своей личной жизни, что решил раз и навсегда рассказать общественности кто он есть на самом деле. По признанию ар ...
Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой
Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой
Молодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьезной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой. По случайному стечению обстоятельств значительная ссора Сергея и Леры произошла в день рождения певца – 1 апреля. Вечером у артиста был ...
Кудрявцева рассказала о беременности
Кудрявцева рассказала о беременности
Совсем недавно в своем микроблоге в "Твиттере" известная теледива Анфиса Чехова недвусмысленно намекнула своим подписчикам о том, что ее коллега по амплуа Лера Кудрявцева готовится к материнству. А накануне возлюбленная Сергея Лазарева сама начала говорить о с ...
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Сладкая парочка Сергей и Лера решили отпраздновать Новый год в казино.





13-03-2012, 11:41

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ