ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Экс-"Татушка": Мы победили на "Евровидении", но узнали только сейчас

Экс-"Татушка": Мы победили на "Евровидении", но узнали только сейчас Бывшая участница покорившей мир группы "Тату" Юля Волкова рассказала о том, как начинает новую творческую жизнь.  

- Где ты сейчас обитаешь? В России, не в России?  

- И в России, и не в России, но большее количество времени я провожу в Москве, так как здесь семья, родители, дети. Но раза три-четыре в год мы летаем в Америку, в Калифорнию. Это мой второй дом.  

-Там лучше работать?  

- Там действительно работают профессионалы, и всё выверено до секунды, всё гармонично, все пунктуальны. Приезжаем снимать клип: на площадке 100 человек, если не 200 и каждый занят своим делом. А у нас на площадке 10-15 человек, которые ходят, курят, пьют сок, разговаривают по телефону. Профессионализма нашим не хватает.  

- У тебя сейчас сольный проект, но ведь для многих Юля Волкова - это экс-"Тату". Тебе не обидно?  

- Обидно мне быть не может, потому что это мое прошлое. Причем это не маленький отрезок жизни. "Тату" - это группа, которая покорила множество зрителей и смогла выйти на определенный уровень.  

- А на сегодняшний день, как ты думаешь, кто-то из наших исполнителей может снова завоевать мировую известность?  

- Сложно сказать. Но когда кто-то из России достигает мировых вершин, как Мария Шарапова, Анна Курникова, или Наталья Водянова, это всегда приятно. Хочется, чтобы нашу страну не ассоциировали с медведями. Поэтому очень хочется, чтобы как можно больше русских пробивалось в мир.  

- Не планируешь снова отправляться на "Евровидение", теперь уже с сольным проектом?  

- Я считаю, что этот конкурс больше для начинающих артистов. Поэтому если ты уже состоялся и известен в мире, глупо ехать и сравнивать себя с неизвестными артистами.   Самое смешное, кстати, состоит в том, что когда мы были на "Евровидении", мы приехали на конкурс сразу после гастролей по Европе и были очень удивлены, что европейские страны дали нам 0 баллов. А через пару лет в офис Первого канала пришло официальное письмо, в котором говорилось, что мы заняли на "Евровидении" первое место. По моим ощущениям, это очень политизированный конкурс.  

- На своих встречах с поклонниками ты настолько открыто общаешься с людьми… Это не опасно? Ведь почитателей твоего таланта собирается много и все люди разные.  

- У меня были разные поклонники. Была одна девочка, которая меня поразила. Я до сих пор ее помню. Ее зовут Юля, она приехала из Махачкалы. Она тогда была еще несовершеннолетняя. Как-то раз я возвращалась домой и увидела: в подъезде стоит девочка и меня ждет. Она потратила все деньги, которые накопила, чтобы приехать ко мне. Она неделю провела у меня во дворе, я не знаю, где она ночевала. Всю эту неделю я проводила с нею достаточно много времени: мы вместе ходили гулять с собакой, в парк, разговаривали. Я тогда еще курила. Выбрасывала окурок, она его поднимала, тушила и складывала себе в пакетик. Это меня настолько поразило, но в то же время я поняла, насколько искренне люди ко мне относятся. Не просто с улыбкой и желанием сфотографироваться. Это такие же люди, они приезжают ко мне и хотят от меня отдачи, я не имею права их отталкивать. Да мне и не хочется этого делать, потому что они настолько искренни, они просто приезжают послушать, как у меня дела, как я себя чувствую.  

- Неужели у тебя не было никаких связанных с этим экстремальных ситуаций?  

- Были случаи, когда в клубе народ напивался и начинал швырять бутылки на сцену, а со сцены же не видно, что происходит в зале. У меня была одна фанатка, она осталась по сей день, но я давно ее не видела: девочка была неплохая, внутренне очень интересный человек, но очевидно у нее были какие-то комплексы, я однажды выхожу в подъезд, она сидит с огромным магнитофоном и слушает наши песни на полную мощности. Я ей пытаюсь объяснить, что тут живут люди, они возмущены, ругаются. В ответ слышу: "Мне все равно. Моя любовь сильнее их злости". Мы с нею ругаемся. Я уезжаю. Возвращаюсь: в подъезде разбито окно, на стене кровью написало "Я за тебя умру". Она приезжает через два дня, рука обмотана...  

- Юля Волкова во времена "Тату" и сейчас - это два разных человека?  

- Тогда мне было 16 лет, и по характеру я была больше похоже на мальчика, чем на девочку. Время идет, меняются люди вокруг, и сам ты меняешься, взрослеешь. Раньше было по 28 концертов месяц, я приезжала домой, мама уговаривала отдохнуть, а я ехала в клуб, потому что там ждали друзья. Чтобы я сейчас поехала в клуб после концерта?! Я лучше отдохну. Потому что у меня есть дети, о которых я должна думать, которые хотят со мной поиграть, посмотреть на меня отдохнувшую, а не уставшую, когда я не могу двух слов связать. Когда я родила первого ребенка, мне было 19 лет, у меня было очень много работы, мне пришлось улететь в Америку, мы записывали второй альбом, было очень много гастролей, я не могла остановиться. А второго родила уже в более сознательном возрасте, сейчас я понимаю, что такое дети. Смотришь на них, и тебе больше хочется провести время с ними, чем пойти в клуб и провести время с друзьями, хотя я обожаю своих друзей.  

- Ты недавно еще и в фильме снялась?  

- Да, фильм про зомби, так и называется "9Ѕ зомби". Это была моя первая главная роль в полнометражном фильме, первая серьезная роль. Фильм прикольный, это не совсем ужастики, еще и комедия. Фильм планируется к выходу осенью 2012 года.  

По материалам АИФ  



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 579

Новости на эту тему:
Певица МакSим выходит из декретного отпуска
Певица МакSим выходит из декретного отпуска
Популярная певица МакSим, мама четырехмесячной дочки Саши, готова продолжить свои выступления и вернуться на сцену. В интервью корреспонденту Дней.Ру она рассказала о своей семье и творческих планах, а также призналась, что хочет еще одного ребенка. ...
Аллочка из сериала "Универ" рассказала о своей жизни
Аллочка из сериала "Универ" рассказала о своей жизни
Маша Кожевникова стала известна благодаря своей роли Аллочки в молодежном ситкоме "Универ". Но сниматься в ...
Юля Волкова опровергла слухи о распаде группы
Юля Волкова опровергла слухи о распаде группы
Участница группы «Тату» недавно вернулась из Америки, где длительное время отдыхала вместе с мужем Парвизом Ясиновым. По возвращении певица с удивлением обнаружила, что ее слова о будущем группы были так перевраны, что получилось будто бы «Тату» больше нет. ...
Солистка группы "Тату" Волкова бросила своих детей
Солистка группы "Тату" Волкова бросила своих детей
Юлия Волкова была вынуждена бросить детей на попечение мужа и родителей и покинуть дом родной. Певица уехала на полгода в США записывать вместе с Леной Катиной новый альбом, пишет газета «Твой день». ...
Сын Андрея Макаревича Иван бросает Россию
Сын Андрея Макаревича Иван бросает Россию
Иван Андреевич Макаревич, 24-летний актер и сын лидера «Машины времени», на вопросы об отце отвечает крайне неохотно. Возможно, тот простой факт, что и лицом, и голосом он очень похож на знаменитого папу, его как раз и раздражает. Макаревич-младший прежде в му ...
Максим показала дочь и рассказала о разводе
Максим показала дочь и рассказала о разводе
Певица дала откровенное интервью hello Марина (а именно так зовут певицу) призналась, что после развода испытала необыкновенное облегчение, намекнув на некоторую инфантильность бывшего супруга:  «На самом деле после расставания с Лешей мне стало намного легче ...





26-01-2012, 09:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФБР задержало мужчину, планировавшего покушение на Обаму
Мощные дожди ожидаются на Сахалине из-за тайфуна \"Лайонрок\"
Южнокорейские власти не располагают подтверждением данных о казнях в КНДР
В Японии объявили в розыск стрелявшего в строительной компании в Вакаяме

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ