ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Басков ищет в Украине невесту
Брейвик чувствует себя в тюрьме как в детском саду

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Юля Волкова опровергла слухи о распаде группы


Юля Волкова опровергла слухи о распаде группыУчастница группы «Тату» недавно вернулась из Америки, где длительное время отдыхала вместе с мужем Парвизом Ясиновым. По возвращении певица с удивлением обнаружила, что ее слова о будущем группы были так перевраны, что получилось будто бы «Тату» больше нет. В общении с Yoki.Ru певица опровергла эту информацию.

«Желтые издания перевернули мои слова с ног на голову. В своем обращении к поклонникам я всего лишь сказала, что мы с Леной начинаем сольные проекты, так как рамки группы стали для нас тесны. Но я не говорила, что в связи с этим группа прекращает свое существование.

В ближайшее время о распаде группы говорить не надо. К тому же, в этом году у «Тату» 10-летний юбилей. Конечно, мы его будем отмечать, потому что с «Тату» связана большая часть нашей жизни. Так что я прошу всех поклонников не волноваться - группа продолжает существование!» - заявила нам Волкова.

Что касается сольной карьеры, то пока что все связанные с этим вопросы Юля предпочитает держать в тайне. Певица лишь обмолвилась, что во время поездки в Америку провела несколько деловых встреч. Юля не исключает возможности, что в будущем всей семьей они переедут в Америку. Волковой нравится здешний климат, особенно в Калифорнии. Родители певицы, как сказала Юля, тоже готовы уехать за границу, но с одним условием - раз в два-три месяца приезжать в Москву.

Юля также опровергла слухи о том, что у них с Парвизом не все гладко. Лучшим доказательством тому, что у них все в порядке, была эта поездка. «У нас обоих очень взрывные характеры, но это не мешает нам уже три года быть вместе. Парвизу доставляет удовольствие заботиться обо мне и детях, а я могу практически ни о чем не думать рядом с ним. У меня голова не забита мелочами, Парвиз всегда все предусмотрит.

Я это очень ценю. А что касается размолвок, то, конечно, иногда они у нас случаются, как у всех. Тогда мы на некоторое время гуляем разными компаниями, чтобы, так сказать, выпустить пар. Парвиз отдыхает со своими друзьями, я - со своими. А потом мы вновь воссоединяемся, и у нас все прекрасно. Я не стесняюсь сказать, что счастлива!» - призналась Юля.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солистка группы "Тату" Волкова бросила своих детей
Солистка группы "Тату" Волкова бросила своих детей
Юлия Волкова была вынуждена бросить детей на попечение мужа и родителей и покинуть дом родной. Певица уехала на полгода в США записывать вместе с Леной Катиной новый альбом, пишет газета «Твой день». ...
Певица Юлия Волкова может остаться без сына
Певица Юлия Волкова может остаться без сына
Очередной громкий скандал разгорается в семье бывшей солистки группы "Тату" Юли Волковой и сына генерального директора крупной строительной компании Москвы Парвиза Ясинова. Как рассказали из близкого окружения певицы, пара, прожившая совместно несколько лет, п ...
9-08-2011, 19:26

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Глава РГА попался на крупной взятке
В Житомире \"заминировали\" детскую поликлинику
Иран передаст США игрушечную версию секретного беспилотника
Fitch: Греция наконец объявит дефолт

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ