ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Погода на Рождество "порадует" дождем и мокрым снегом

Погода на Рождество

В субботу, 7 января в Киеве облачно с прояснениями, временами дождь, днем с мокрым снегом, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...+4 градуса. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток +3...-3 градуса. В Карпатах снег, мокрый снег, температура ночью -4...-9 градусов, днем -3...-8 градусов.

В Моршине местами небольшой снег, мокрый снег, температура ночью -1...-3 градуса, днем -1...+1 градус. В Трускавце местами небольшой снег, мокрый снег, температура ночью -1...-3 градуса, днем 0...+2 градуса. В Сваляве ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег, мокрый снег, температура воздуха на протяжении суток -1...+1 градус.

На севере Украины облачно с прояснениями, временами дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток 0...+5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, временами дождь, днем в Винницкой, Кировоградской и Черкасской областях местами сильный дождь, кое-где с мокрым снегом, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0...+5 градусов, днем +1...+6 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1...+4 градуса, днем 0...+5 градусов, сообщают Українські Новини.

На юге Украины облачно с прояснениями, дождь, в Одесской, а днем и Николаевской областях местами сильный дождь, кое-где с мокрым снегом, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +1...+6 градусов, днем +4...+9 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем временами небольшой дождь, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +3...+8 градусов, днем +7...+12 градусов. В Ялте ночью местами небольшой дождь, днем временами небольшой дождь, температура ночью +6...+8 градусов, днем +10...+12 градусов.

Как сообщал BB&C, начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в этом году в Украине будет теплая зима с изменчивой погодой и большим количеством опасных явлений.


Источник: mignews.com.ua



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 117

Новости на эту тему:
Завтра обещают снег с дождем
Завтра обещают снег с дождем
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица. ...
Погода на Рождество «порадует» дождем и мокрым снегом
Погода на Рождество «порадует» дождем и мокрым снегом
В субботу, 7 января в Украине облачно с прояснениями, временами дождь, днем с мокрым снегом, на дорогах местами гололед, температура воздуха в течение дней +2..+4 °С. ...
В воскресенье порадуемся снегу
В воскресенье порадуемся снегу
15 января в Киеве облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололед.
Завтра опять будет снег
Завтра опять будет снег
Завтра в Украине временами ожидается небольшой снег и мокрый снег (в Крыму с дождем), лишь в южных областях без существенных осадков. ...
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг, 12 января, в Украине облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, ветер западный, температура воздуха ночью -1...-3 градуса. ...
Снег будет идти все воскресенье
Снег будет идти все воскресенье
22 января в Киеве облачно, ночью и днем сильный снег, местами налипание мокрого снега.





6-01-2012, 15:15

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Жителей Марий Эл осудили за массовый конфликт с полицией
Минобороны опровергло информацию о 100 госпитализированных суворовцах
Жвачкин взял под личный контроль ситуацию со взрывом в жилом доме
84 населенных пункта в Ленобласти остаются без света

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ