ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Брюс Уиллис

Брюс УиллисБрюс Уиллис (Bruce Willis) появился на свет в марте 1955 года 19 числа. Родиной его стал город Идар-Оберштейн, Западная Германия. В семье Брюса было четверо детей, он был старше всех. Посещал колледж «Монтклер».
В возрасте восьми лет Брюс поступил в драматическую студию, играл на губной гармошке, пробовал себя в роли певца, входил в состав студенческого театрального коллектива. В двадцатидвухлетнем возрасте покорил в не бродвейскую сцену Нью-Йорка, ради чего и забросил колледж.
Желание получить хоть какую-то роль в кино или на сцене ни к чему не приводило. Брюс начал выпивать. Первый успех ему принесла главная роль в сценической версии пьесы «Влюблённый дурак» в 1984. После этого ему сделали предложение поехать в Лос-Анджелес на кастинг в сериал «Лунный свет». На пробах актёр произвёл такое впечатление на продюсеров, что вместо роли в эпизодах, он получил роль партнёра Сибилл Шепард. На протяжении нескольких месяцев работы над сериалом Брюс Уиллис стал очень популярным.
Сериал «Лунный свет», который шёл в США в течение четырёх лет, начиная с 1985 года, принёс такую популярность Брюсу, что его во II-й половине 80-х годов считали мужским идеалом. Сериал получил премию «Эмми», а Уиллис стал лучшим исполнителем мужской роли. Актёр был полон сил и энергии, поэтому в 1987 г. дебютировал в постановке Голливуда «Заочное свидание». Постановка была признана успешной и открыла актёру дорогу вперёд.
В 1988 г. Брюс Уиллис очень удачно снялся в картине «Крепкий орешек». Она принесла коммерческий успех актёру, и он выпустил продолжение фильма, которое отразилось в «Крепком орешке-2» и «Орешке покрепче», снятых в 1990.
Пока зрители сравнивали Брюса с героем этих фильмов, актёр играл в других фильмах. Брюса Уиллиса зрители любят именно за экстремальные роли, как, к примеру, он парит на дельтаплане в картине «Хадсон Хоук», снятой в 1991 году. Не чужды актёру и комические роли, например, в 1992 г. он снялся в фантастической комедии «Смерть к лицу».
В 1990 году Уиллис получил роль в фильме «Посмотри, кто ещё говорит», в котором спел песню, которую сочинил сам. Не забывая про своё увлечение музыкой, в 1987 он выпустил сольную долгоиграющую пластинку.
У всех знакомых Уиллиса, которые знамениты, на счету очень много премий и наград, а у Брюса есть только зрительская любовь. Но актёр не унывает и радуется жизни. Сегодня этот актёр считается почти самым высокооплачиваемым в Голливуде.


Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 160

Новости на эту тему:
Брюс Уиллис стал отцом уже в 4-й раз
Брюс Уиллис стал отцом уже в 4-й раз
В воскресенье 1 апреля в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса на свет появилась малышка, которую назвали Мэйбел Рэй Уиллис. Это уже четвертая по счету дочка Брюса Уиллиса. "Крепкий орешек" просто безума от радости и прибывает на седьмом небе от счастья. Дочку ...
Телохранитель Уиллис
Телохранитель Уиллис
Брюс Уиллис исполнит роль телохранитель в новом фильме.
Брюс Уиллис будет судиться с Apple из-за iTunes
Брюс Уиллис будет судиться с Apple из-за iTunes
Известный актер Брюс Уиллис хочет судиться с корпорацией Apple. Причиной для иска стал принадлежащий технологическому гиганту сервис iTunes, который, как утверждает актер, нарушает права потребителей. ...
Брюс Уиллис женился на фотомодели
Брюс Уиллис женился на фотомодели
Как рассказал представитель актера, на церемонии, прошедшей на одном из островов Карибского бассейна, присутствовали бывшая супруга Уиллиса Деми Мур и трое их дочерей, а также новый муж Мур Эштон Катчер. ...
Действие пятого фильма «Крепкий орешек» будет проходить в России
Действие пятого фильма «Крепкий орешек» будет проходить в России
Голливудская студия 20th Century Fox собирается снимать долгожданную пятую часть боевика «Крепкий орешек», в главной роли которого выступает обаятельный Брюс Уиллис. Любопытно, что действие фильма будет проходить в России. Именно в нашей стране... ...
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер
Родиной Адама Сэндлера (Adam Sandler) является Бруклин, Нью-Йорк. На свет мальчик появился в сентябре 1966 года 9 числа. Талант комика у него заметили ещё в школе, но тогда никто и не подозревал, что в жизни это станет его призванием. ...





19-12-2011, 11:07

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Шоколад немецких производителей - опасен для здоровья
Теперь денежные переводы из-за границы украинцы будут получать только в национальной валюте
Зарплаты бюджетникам будут выплачены до нового года

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ