ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Педофил изнасиловал девочку прямо в подъезде

Педофил изнасиловал девочку прямо в подъезде

Вечером 14 февраля в правоохранительные органы города Санкт-Петербурга (Россия) обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении ее малолетней дочери преступлении.

Как сообщает СК РФ, днем 14 февраля неизвестный мужчина в подъезде одного из домов совершил в отношении 8-летней школьницы насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело, сообщает РепортерUA.

На данный момент уже проведен осмотр места преступления, назначены необходимые экспертизы, выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника. 

Как сообщал BB&C, школьники по фотороботу опознали и выследили маньяка, который совращал их друзей. Вызвав полицию, отважные школьники "вели" преступника до появления оперативников.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 425

Новости на эту тему:
Подросток изнасиловал младшего брата
Подросток изнасиловал младшего брата
15-летний парень, угрожая убийством, изнасиловал 6-летнего сводного брата.
В Москве маленькую девочку насиловали на теплоходе
В Москве маленькую девочку насиловали на теплоходе
Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования маленькой девочки. В преступлении против ребенка подозревается штурман теплохода "И.А. Крылов", который, по версии следствия, неоднократно насиловал девочку на этом же теплоходе в Москве. В настоящее ...
Депутат-педофил сбежал из-под стражи
Депутат-педофил сбежал из-под стражи
Бывший депутат Волгоградской областной думы Николай Волков, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних в понедельник вечером скрылся от оперативных работников, которые проводили с ним следственный эксперимент. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пред ...
Питерский депутат задержан в Москве с кейсом, полным наркотиков
Питерский депутат задержан в Москве с кейсом, полным наркотиков
Почти 3 кг наркотиков нашли оперативнике Москвы у депутата из Санкт-Петербурга, сообщается в сообщении Следственного комитета РФ. Как пояснили в ведомстве пояснили, речь идет о депутате IV созыва муниципального совета муницип ...





16-02-2012, 04:11

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Британский банк HSBC занимался отмыванием денег
Ким Чен Ын получил звание маршала Южной Кореи
Результаты выборов в Ливии
Теракт в Дамаске унес жизни министра и вице-министра оборонной отрасли

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ