ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Актер Уилл Смит опроверг слухи о разводе

Актер Уилл Смит опроверг слухи о разводеСразу несколько крупных зарубежных СМИ сообщили новость о том, что одна из самых крепких пар Голливуда Уилл Смит и его супруга Джада находятся на грани развода. Однако звездные личности практически сразу опровергли эти сообщения, заявив, что находятся в хороших отношениях и о разрыве даже и не думают.

Накануне 43-летняя звезда фильма "Люди в черном" Уилл Смит выступил в прессе сразу после того, как в одном из американских таблоидов появилась информация о его разводе с Джадой Пинкетт Смит.

"Несмотря на то что мы неохотно комментируем нашу личную жизнь, на тот раз заявляем, что слух о нашем разрыве - это ложь. Мы все еще вместе, и наш брак крепок как никогда", - с уверенностью заявил актер.

Впервые слухи о возможном разводе появились в прессе несколько месяцев назад, когда Джада появилась в окружении неизвестного мужчины, играя в керлинг. Позже неназванный источник, близкий к звездной паре, рассказал, что Смиты приняли тяжелое решение расстаться, но причины подобного отчаянного шага не сообщались. "Уилл и Джада не разводятся! Абсолютная неправда!" - написал старший сын Уилла Смита от первого брака Трей в своем "Твиттере".

Кроме того, Джада Пинкетт Смит опровергла различные домыслы о ее романе с супругом Дженнифер Лопез, певцом Марком Энтони. Почва для таких слухов появилась после того, как они удачно изобразили влюбленных на съемочной площадке ее собственного телешоу в прошлом году. Тем не менее, представители Смит и Энтони заверили репортеров в том, что между молодыми людьми ничего кроме служебных отношений нет.

Напомним, Джада и Уилл познакомились еще в 1990 году во время кастинга на одном из телевизионных шоу. В тот момент актриса не смогла получить долгожданную роль, но со Смитом они сразу же стали хорошими друзьями. В 1997 году, когда первый брак актера распался, Уилл женился на Джаде. В настоящее время звездная пара воспитывает двоих детей - 13-летнего Джейдена и 10-летнюю Уиллоу. Дети решили воспользоваться примером своих родителей и сейчас активно осваивают публичные профессии: мальчик снимается в кино, а девочка намерена стать известной певицей.

Отметим также, что несколько дней назад Уиллоу и Джейден попали в список самых высокооплачиваемых подростков в мире по версии журнала People. В свои юные годы дети Смитов сумели заработать уже девять миллионов долларов, благодаря чему сейчас находятся на пятой строчке вышеназванного рейтинга.



Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 1042

Новости на эту тему:
От Уилла Смита ушла жена
От Уилла Смита ушла жена
Не смотря на то, что известный голливудский актер Уилл Смит долгое время опровергал слухи о своем разводе, его брак продолжает рушиться на глазах. Из-за излишка недопонимания, семья Смитов на краю пропасти, и сохранить ее вряд ли удастся. Ситуация настолько кр ...
Дочь Уилла Смита назло родителям побрилась наголо
Дочь Уилла Смита назло родителям побрилась наголо
Юная актриса и певица Уиллоу Смит своей выходкой шокировала звездных родителей.
Уилл Смит ударил журналиста за искрений поцелуй. Фото и видео
Уилл Смит ударил журналиста за искрений поцелуй. Фото и видео
Знаменитый американский актер и комик Уилл Смит не принадлежит к агрессивно настроенным или скандальным звездам. Впрочем, панибратства с журналистами также не допускает. На премьере популярной картины "Люди в черном-3" , состоявшейся на днях в Москве, 43-летн ...
Звезды тоже плачут
Звезды тоже плачут
Звезды, как и простые люди, всю жизнь ищут счастье и любовь...
Нобелевскую премию получили исследователи рибосомы
Нобелевскую премию получили исследователи рибосомы
Нобелевская премия по химии за исследования функции рибосомы ДНК досталась ученым Векатраману Рамакришнану (Venkatraman Ramakrishnan) из Кембриджа (Великобритания), Томасу Стайцу (Thomas Steitz) из Йельского университета (США) и Аде Йонат из Института Вейцмана ...
Заворотнюк опровергла слухи о своем разводе
Заворотнюк опровергла слухи о своем разводе
Популярная актриса Анастасия Заворотнюк поспешила опровергнуть все слухи о своем разводе с Петром Чернышевым. Актриса заявила, что все сплетни вокруг ее персоны - не более чем происки завистников. Напомним, несколько дней назад в прессе появились сообщения о т ...





24-08-2011, 17:30

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ