НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Заворотнюк опровергла слухи о своем разводе


Заворотнюк опровергла слухи о своем разводеПопулярная актриса Анастасия Заворотнюк поспешила опровергнуть все слухи о своем разводе с Петром Чернышевым. Актриса заявила, что все сплетни вокруг ее персоны - не более чем происки завистников. Напомним, несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что третий брак артистки буквально начал трещать по швам. А причиной разлада в отношениях назывались финансовые трудности.

Как пояснила Заворотнюк, каких-либо серьезных поводов для расставания с Чернышевым у нее нет. "Настя, как думаете, кому понадобилось выдумать Ваш развод с Петром? Вашему бывшему мужу Дмитрию Стрюкову?" - поинтересовались у актрисы журналисты "Комсомольской правды". "Нет, с Димой у нас хорошие отношения. Я знаю его девушку. У него все хорошо. Это точно не Дима", - сказала Заворотнюк.

Затем актриса рассказала о том, что ее бывший супруг - Сергей Жигунов, даже нанял специального человека, работа которого заключалась в сочинении сплетен вокруг ее персоны. "Тогда кто? Жигунов?" - продолжили развивать тему представители издания. "Это не я, это вы сами назвали его фамилию. Я знаю, что он даже нанял специального человека, который сочинял про нас сплетни", - подтвердила звезда.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Известная актриса Анастасия Заворотнюк в очередной раз находится на грани развода со своим супругом - фигуристом Петром Чернышевым. Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса не смогла долго прожить вместе. Как рассказали корреспонденту News4k.com и ...
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк полностью изменила свой образ жизни. Около месяца назад ей удалось полностью избавиться от панического страха, который преследовал ее на протяжении нескольких лет. Пару недель назад Настя отпраздновала втору ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ