29
30
31

ЦСКА не сумел обыграть "Спартак" из Нальчика

ЦСКА не сумел обыграть "Спартак" из НальчикаМосковский ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика. Перенесенный матч 11 тура чемпионата России по футболу состоялся в среду в "Лужниках". В первом тайме нальчане имели больше моментов для взятия ворот, однако до удара по воротам дело в большинстве моментов не доходило.

Второй тайм прошел с бурного начала армейцев, однако этого не хватило для взятия ворот гостей. Отличную возможность на последних минутах матча имел нападающий ЦСКА Оуво Маазу, который с четырех метров пробил по воротам, где успешно парировал удар голкипер "Спартака" Деян Радич.

После этой ничьей в активе армейцев стало 24 очка, по этому показателю они сравнялись с московским "Спартаком", который в турнирной таблице занимает третье место. "Спартак" из Нальчика после сегодняшней ничьи остался на предпоследнем месте с 10 очками.

News4k.comАлександр Сикирин

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби
Московские армейцы одержали крупную победу над "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся 20 сентября на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА - отличились полузащитники армейцев Павел Мамаев и Милош К ...
"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью
Очередной матч 15-го тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и казанским "Рубином" завершился со счетом 0:0. Несмотря на огромное количество голевых моментов у питерской команды, ворота Рыжикова так и не были распечатаны. ...
9-08-2011, 17:42