29
30
31

Бразильцы разгромили США в Кубке конфедераций

Бразильцы разгромили США в Кубке конфедерацийВ Южной Африке состоялся матч Кубка конфедераций, в котором сборная Бразилии забила три безответные мяча в ворота команды Соединенных Штатов. Вратаря США Ховарда огорчали Мело (7), Робиньо (20) и Майкон (62). Таким образом, Бразилия одержала уже вторую победу на турнире - ранее пятикратные чемпионы мира на последних минутах вырвали победу в матче с Египтом – 4:3.

А вот американцы потерпели второе поражение подряд, в прошлый раз звездно-полосатые уступили итальянцам 1:3.

Стоит отметить, что американцы играли в меньшинстве с тех пор, как швейцарский рефери Массимо Бузакка на 57-й минуте удалил с поля Клестана за грубый фол на Рамиресе.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Сборная Бразилии выиграла Кубок Конфедераций
Футболисты сборной Бразилии стали победителями Кубка Конфедераций, который проходил в ЮАР. В воскресенье в финале турнира бразильцы обыграли со счетом 3:2 сборную США, которая была близка к тому, чтобы преподнести второй подряд сюрприз после победы над чемпион ...
Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею
Сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала, со счетом 5:2 обыграв своего основного конкурента в Евротуре - сборную Чехии, сообщает в субботу РИА Новости. ...
9-08-2011, 17:41