29
30
31

Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею

Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккеюСборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала, со счетом 5:2 обыграв своего основного конкурента в Евротуре - сборную Чехии, сообщает в субботу РИА Новости.

На шестой минуте встречи с передачи Сергея Мозякина счет открыл Максим Сушинский, а спустя 11 минут результат удвоил Данис Зарипов, которому ассистировал Алексей Терещенко. Во втором периоде чехи забросили две ответные шайбы: Якуб Клепиш реализовал штрафной бросок, а Ян Марек использовал численное преимущество. На 34-й минуте встречи Александр Радулов вновь вывел россиян вперед, и эта шайба стала победной. Вышедший со скамейки штрафников Олег Сапрыкин удвоил перевес на 58-й минуте, а на последних секундах игры защитник Денис Куляш реализовал численное преимущество - 5:2.

В первых матчах Кубка Первого канала Россия обыграла Финляндию со счетом 4:1, а чехи нанесли поражение шведам - 6:2. Россияне возглавили турнирную таблицу московского этапа Евротура, а заключительную встречу турнира проведут 21 декабря со шведами. В общем зачете Евротура сборная России также лидирует, набрав 14 очков. У чехов - 8, шведов - 3, финнов - 2.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Россия разгромила Швецию на Кубке Первого канала по хоккею
Сборная России по хоккею одержала крупную победу над шведами в своем последнем матче Кубка Первого канала по хоккею. Встреча завершилась со счетом 6:2, сообщается на сайте газеты "Спорт-экспресс". Вы ...
9-08-2011, 17:28