29
30
31

«Локомотив

«Локомотив» одержал победу над «Спартаком»В субботу проходят матчи 11-го тура чемпионата России в премьер-лиге. Московский «Локомотив» на своем поле принимал московский «Спартак» и одержал победу со счетом 2:1. Голы: Родолфо, 23; Минченков, 37 - Алекс, 45.

На 52-й минуте был удален Сычев («Локомотив»), на 80-й - Кариока («Спартак») и на 90-й минуте - Фининьо («Локомотив»).

Матч, который очень хорошо начался для железнодорожников в итоге привел к 13 желтым карточкам и трем удалениям, что касается удаление Дмитрия Сычева, то это ошибка судьи все-таки, а вот Фининьо заработал удаление совершено обосновано, слишком много спорил он в сегодняшнем матче с судьей.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
"Локомотив" с "Зенитом" сыграли вничью
Московский "Локомотив" сыграл вничью с питерским "Зенитом" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе в Черкизово, завершилась со счетом 1:1. ...
"Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дерби
В рамках третьего тура чемпионата России по футболу в московском дерби "Спартак" одержал победу на "Локомотивом", сообщает РИА Новости. Встреча, которая состоялась на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина. Счет в мат ...
9-08-2011, 17:39