ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Локомотив" с "Зенитом" сыграли вничью


"Локомотив" с "Зенитом" сыграли вничьюМосковский "Локомотив" сыграл вничью с питерским "Зенитом" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе в Черкизово, завершилась со счетом 1:1.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. Счет на 58-й минуте открыл защитник "Зенита" Ким Дон Чжин: он точно пробил головой после навеса со штрафного. На 71-й минуте Родолфо восстановил ничейный счет также ударом головой.

"Локомотив" мог вырвать победу на 79-й минуте, когда защитник "Зенита" Фернанду Мейра едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Дмитрия Сычева. После ответной атаки питерской команды "Локомотив" остался вдесятером. Марко Баша на границе штрафной площади сорвал выход Павла Погребняка один на один и был удален с поля за фол последней надежды.

После ничьей в Черкизово "Зенит" занимает третье место в турнирной таблице российской премьер-лиги. Однако уже в воскресенье его может обойти казанский "Рубин", который принимает на своем поле идущее вторым "Динамо". "Локомотив" пока остается в нижней части турнирной таблицы: за пять стартовых туров московский клуб одержал только одну победу при трех ничьих и одном поражении.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дерби
"Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дерби
В рамках третьего тура чемпионата России по футболу в московском дерби "Спартак" одержал победу на "Локомотивом", сообщает РИА Новости. Встреча, которая состоялась на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина. Счет в мат ...
"Локомотив" возродил интригу в ЧР по футболу
"Локомотив" возродил интригу в ЧР по футболу
Московский "Локомотив" в воскресенье на своем поле в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу принимал лидера казанский "Рубин". Встреча, проходившая в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Счет в матче был открыт уже на второй мин ...
9-08-2011, 17:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ