НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Спартак" в Москве проиграл "Челси" в Лиге чемпионов


"Спартак" в Москве про<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>л "Челси" в Лиге чемпионовМосковский футбольный клуб "Спартак" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Во вторник, 19 октября, красно-белые на своем поле принимали лондонский "Челси". Поединок завершился победой гостей со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первой половине матча. В составе "аристократов" забитыми мячами отметились Юрий Жирков (23-ая минута) и Николя Анелька (43-ая минута).

В целом первый тайм футболисты "Челси" провели в свойственной себе манере, забрав центр поля под свой контроль, что позволило лондонцам успешно проводить острые атаки. В последствии несколько выпадов и завершились взятием ворот Андрея Диканя.

Во втором тайме игроки "Спартака" начали действовать более решительно, и им удалось создаст пару голевых моментов, но реализация созданного оставляла сегодня желать лучше.

После матча главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин посетовал на то, что первый тайм его подопечные просто провалили, не сумев справиться с эмоциональным настроем. Валерий Георгиевич, несмотря на это поражение, остается верен ранее сказанным словам, что все будет решаться в ближайших матчах с прямыми конкурентами за второе место по турнирной таблице, а именно с "Жилиной" и "Марселем".

После этой победы у подопечных Карло Анчелотти стало 9 очков, что позволило лондонцам выйти на первое место в группе F. "Спартак" расположился на второй строчке с 6-ю очками. Помимо этих команд, в данной группе находятся "Марсель" и "Жилина", у которых к настоящему момент нет набранных очков. Очные поединок этих команд состоится через несколько минут.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Спартак" проиграл "Марселю" в Лиге чемпионов
"Спартак" проиграл "Марселю" в Лиге чемпионов
Московский "Спартак" в рамках футбольной Лиги чемпионов уступил французскому "Марселю" на стадионе "Лужники" со счетом 0:3. После этой победы "Марсель" обеспечил себе выход в групповую стадию престижного турнира, а "Спартаку" придется играть в Лиге Европы. В с ...
"Спартак" победил "Жилину" в Лиге чемпионов
"Спартак" победил "Жилину" в Лиге чемпионов
Московский "Спартак" вы
9-08-2011, 18:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ