ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа

Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужаБывший гражданский супруг телеведущей и актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков всерьез намерен заняться своей экс-возлюбленной не только по средствам судебных разбирательств, но и при помощи страшной расправы.

Накануне мама актрисы Лидия Федосеева-Шукшина абсолютно откровенно поведала представителям прессы, что предприниматель ведет себя не по-мужски: он не дает разрешения на выезд детей за границу и более того обещает плеснуть в лицо Марии кислотой, дабы таким образом отомстить за полученные якобы страдания.

Кроме того, отец близнецов Марии Фомы и Фоки постоянно дает пространственные интервью журналистам. В них он старается в мельчайших деталях рассказать об отношениях с телеведущей. В свою очередь сама Маша оставляет все эти заявления без комментариев, так как считает личную жизнь делом интимным.

"Маша - умница. Я постоянно повторяю одну замечательную русскую пословицу: "Дурак - кричит, умный - молчит". Что поделать, если дочке достался такой муж. Да и какой он мужчина?! Представляете, Борис угрожал Маше кислотой в лицо плеснуть. Когда я узнала об этом, мне стало плохо", - сообщила Лидия Федосеева-Шукшина.

Мама актрисы настолько взбудоражилась угрозами ее бывшего мужа, что даже предложила нанять несколько человек охраны. Однако Мария уверена, что в данном случае даже охрана будет бессильна. "Если Вишняков захочет что-то сделать, охрана не станет ему помехой". Он - больной человек, - считает актриса. - У меня есть знакомая - врач-психиатр, так вот она мне сказала, что такое поведение ненормальное. Да что говорить, если Борис даже не позволяет детям съездить на отдых в Болгарию - не подписывает разрешение. Маша же не просит у него денег - сама зарабатывает".

Напомним, как сообщалось ранее, Борис Вишняков упорно утверждает то, что телеведущая обманом отняла у него их общих. Бизнесмен планирует отстаивать свое право на детей в суде.

"У меня просто украли моих детей! Хотя детей привез я сам на квартиру к их маме, Маше Шукшиной, как она попросила. Мне сказали, что их повезут на майские праздники отдохнуть. Мне говорили, что дети в Геленджике. А на самом деле их никуда не возили. Они сидят дома. И Маша Шукшина не хочет, чтобы я с ними встречался", - заявлял совсем недавно Борис, обвиняя во всех грехах Шукшину.

"Она ничего не объясняет вообще. Домработница по ее указанию приехала на дачу и вывезла все вещи детей. Я не написал заявления в милицию, потому что, сами понимаете, если заводится уголовное дело, то закрыть его невозможно. Даже в случае примирения сторон. Но если не получится договориться с Машей, я буду подавать в суд. Человек никогда не идет на попятную, никогда не признает своих ошибок. Но в данный момент она допускает очень серьезную ошибку, не давая мне возможности видеть детей. Почему я так борюсь за них? Я их очень люблю, они мои родные. А еще то, что я даю детям, она не даст им никогда! Можно вести добрую передачу "Жди меня", но при этом при всем быть плохой матерью", - уверен Вишняков.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1636

Новости на эту тему:
На Марию Шукшину подают в суд
На Марию Шукшину подают в суд
Экс-муж телеведущей Марии Шукшиной Борис Вишняков заявил, что она наглым образом отняла у него их общих детей. Он готов дойти даже до суда, чтобы отстоять свое право на детей. "Маша поставила меня перед жестким выбором: или я делаю дальше свою карьеру по бизне ...
Федосеева-Шукшина госпитализирована с сердечным приступом
Федосеева-Шукшина госпитализирована с сердечным приступом
Народная артистка РСФСР, звезда
Маша Малиновская купила платье за 3 миллиона
Маша Малиновская купила платье за 3 миллиона
Маша Малиновская является большой поклонницей великой актрисы Мэрилин Монро. Телеведущая давно знала, что дома у подруги Марии Ласкалы есть платье, которое носила Мхрилин, но приобрести его Маша не могла, так как платье было запечатано в стеклянный футляр и вм ...
Маше Распутиной не удается заставить мужа похудеть
Маше Распутиной не удается заставить мужа похудеть
Маша Распутина всерьез беспокоится о том, что в скором времени ее супруг, предприниматель Виктор Захаров, не сможет проходить в дверные проемы. ...
Секреты личной жизни от Марии Ароновой
Секреты личной жизни от Марии Ароновой
К своим годам популярная российская актриса Мария Аронова добилась действительно многого. Она - жена, мама двоих замечательных детей. Периодически с актрисой случается то, что она начинает скучать по советским годам, но возвращаться в ту эпоху все-таки не хоче ...
Мария Шукшина начала экономить на себе
Мария Шукшина начала экономить на себе
На открытии нового ювелирного салона светские львицы ждать себя не заставили. Видно, чувствовали, что поживятся. Одной из первых пришла телеведущая Екатерина Одинцова. Мать двоих детей от Бориса Немцова подскочила к витрине с украшениями и тут же получила пода ...





9-08-2011, 21:00

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ