НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На Марию Шукшину подают в суд


На Марию Шукшину подают в судБывший гражданский супруг телеведущей Марии Шукшиной Борис Вишняков заявил, что она наглым образом отняла у него их общих детей. Отныне, отец готов дойти даже до суда, чтобы отстоять свое право на детей.

"Маша поставила меня перед жестким выбором: или я делаю дальше свою карьеру по бизнесу, или я занимаюсь детьми. Я не мог пожертвовать детьми ради карьеры! Я выбрал семью. Полностью стал заниматься детьми. После всего этого мой бизнес рухнул, - рассказал Вишняков. - Я посвятил себя заботе о Марии и о наших мальчиках. Я из бизнесмена превратился в няньку. Я все делал ради Маши и детей. Это была жертва, на которую идут близкие родственники для того, чтобы другой родной, близкий, любимый человек мог добиться в жизни того, чего он хочет. Маша занималась карьерой. Дети были на мне. После расставания с Машей наши близняшки, им было по полтора годика, переехали ко мне на дачу. Четыре года они жили у меня, а не у нее".

В какой-то момент Мария попросила Бориса привезти сыновей с дачи к ней домой. "У меня просто украли моих детей! Хотя детей привез я сам на квартиру к их маме, Маше Шукшиной, как она попросила. Мне сказали, что их повезут на майские праздники отдохнуть. Мне говорили, что дети в Геленджике. А на самом деле их никуда не возили. Они сидят дома. И Маша Шукшина не хочет, чтобы я с ними встречался", - говорит Борис.

Примечательно, что свое решение артистка, ни каким образом не мотивировала. "Она ничего не объясняет вообще. Домработница по ее указанию приехала на дачу и вывезла все вещи детей. Я не написал заявления в милицию, потому что, сами понимаете, если заводится уголовное дело, то закрыть его невозможно. Даже в случае примирения сторон. Но если не получится договориться с Машей, я буду подавать в суд. Человек никогда не идет на попятную, никогда не признает своих ошибок. Но в данный момент она допускает очень серьезную ошибку, не давая мне возможности видеть детей. Почему я так борюсь за них? Я их очень люблю, они мои родные. А еще то, что я даю детям, она не даст им никогда! Можно вести добрую передачу "Жди меня", но при этом при всем быть плохой матерью", - уверен в своих словах Вишняков.

"Я хочу только одного: чтобы мне дали свободно видеть моих детей, не манипулируя ими. Дать мне возможность за мои деньги подготовить их к школе. И я хочу, чтобы они занимались спортом. То, чего не может дать им она из-за патологической жадности!" - поясняет бывший муж Шукшиной.

Удивительно в сложившейся ситуации еще и то, что сама Мария отказалась от комментариев на эту тему, заявив, что не станет реагировать на выпады своего бывшего супруга.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа
Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа
Бывший гражданский супруг телеведущей и актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков всерьез намерен заняться своей экс-возлюбленной не только по средствам судебных разбирательств, но и при помощи страшной расправы. Накануне мама актрисы Лидия Федосеева-Шукшина абсол ...
Ради детей Тина Канделаки отказалась от личной жизни
Ради детей Тина Канделаки отказалась от личной жизни
Год назад быстроговорящая телеведущая Тина Канделаки спокойно и без лишней шумихи развелась со своим мужем Андреем Кондрахиным, с которым прожила 11 лет. ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ