НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Якубович опасается маньяка


Якубович опасается маньякаИзвестный российский телеведущий, получивший широкую славу на шоу "Поле чудес" Леонид Якубович вот уже несколько месяцев не может нормально спать и потерял покой. Причиной для столь неожиданного поведения Леонида Аркадьевича является то, что его долгое время неизвестный преследователь донимает звонками по телефону.

Как рассказал сам пострадавший, маньяк постоянно настаивает на передаче в его личное пользование банки огурцов из музея "Поля чудес", а также требует от Якубовича автомобиль и участие в легендарной программе. В один момент 65-летней артист был вынужден заказать такси в Москве, чтобы уйти от погони, так как собственную машину телеведущего маньяк очень хорошо изучил и преследует ее долгое время.

"О, боже мой! Что же тебя родители не вылечили? Слушай, я могу тебя устроить в дурдом. Хочешь? Будешь лежать там, писать в кроватку. А?" - пытался отшутиться телеведущий, но безуспешно. "Нет, Леня. Мне нужен автомобиль! Хотя... Нет! Я хочу на "Поле чудес" отгадывать слова!" - терзает Леонида хулиган.

"Н-да... Все понятно. Давай так: как решишь, что тебе надо от меня, тогда и позвонишь! А пока иди к черту!" - не выдержал Якубович и, послав подальше надоедливого собеседника, заявил о телефонном преследовании в полицию.

Напомним, что многих звезд как российской, так и зарубежной эстрады давно преследуют маньяки, которые в общении со звездами продолжают испытывать нервы кумиров. Так, например, несколько дней назад к сотрудникам полиции обратился известный певец Рики Мартин, который оставил жалобу на интернет-преследователя, угрожающего артисту смертью.

Впервые письмо с угрозой латиноамериканский певец получил в сервисе микроблогов "Твиттер". "Они будут скоро плакать, потому что вы умрете", - написал неизвестный Мартину, подразумевая под словом "они" поклонников и близких певца. Встревоженный Рики уже предупредил об угрозах организаторов своего концерта в Лондоне.

Кроме того, на текущей недели под стражу удалось взять преступника, который предпринимал попытки проникнуть в дом актрисы Голливуда Холли Берри. Злоумышленник был схвачен охранниками звезды и передан в руки полицейских. К настоящему моменту неизвестно, что именно хотел сделать неизвестный, но следственные органы не исключают такого варианта, что мужчина, перелезший через забор дома актрисы, является очередным сумасшедшим фанатом Берри.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Боярский едва не стал жертвой террористов
Боярский едва не стал жертвой террористов
Квартиру одного из самых узнаваемых российских актеров Михаила Боярского пригрозились взорвать. Сотрудники правоохранительных органов Москвы уже провели тщательное обследование шикарной жилплощади "мушкетера" на наличие взрывоопасных предметов. Как рассказали ...
Рики Мартин выходит замуж за гея
Рики Мартин выходит замуж за гея
39-летний латиноамериканский красавчик певец Рики Мартин выходит замуж за своего 40-летнего любовника-гея Карлоса Гонсалеса. ...
9-08-2011, 20:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ