НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ольга Бузова разбила семью футболиста


Ольга Бузова разбила семью футболистаИзвестный российский футболист Дмитрий Тарасов, который последнее время защищает цвета московского "Локомотива", был вынужден расстаться со своей супругой в угоду желанием экс-участницы проекта "Дом-2" Ольги Бузовой. Супруга футболиста даже первой проявила инициативу, когда подала заявление на развод и с требованием алиментов на содержание их совместной дочери. Причиной для разлада послужила именно Бузова.

Жена полузащитника "Локомотива" Оксана достаточно жестко отреагировала на сообщения из прессы по поводу поведения ее возлюбленного. Она поговорила и с самим Тарасовым, который как на духу призналась в отношениях с Бузовой. Теперь, по словам Оксаны, она ждет решения суда, в который обратилась с требованиями развода и раздела нажитого имущества. Общая стоимость искового заявления составила порядка 20 миллионов рублей. Совсем недавно в прессу просочились фотографии, на которых четко видно, что Дмитрий приезжает на такси в один из ресторанов Москвы, где проводит большую часть времени в окружении Ольги Бузовой. Президент футбольного клуба, за который, кстати, Тарасов не играет уже порядка полугода по причине травмы, даже пригрозила игроку исключением из команды за нарушение спортивного режима.

Несмотря на все эти угрозы со стороны начальства, Тарасов и Бузова продолжают строить отношения. Дмитрий Тарасов уже полгода не играет в футбол по причине травмы, но это нисколько не мешает ему ходить на матчи "Локомотива" и по ночным клубам в обществе известной тусовщицы Ольги Бузовой и кутить на ее деньги.

Стоит также отметить, что недавно стало известно, что грандиозное празднование дня рождения Тарасова было оплачено как раз из кармана Бузовой, которая не стыдится содержать своего нового возлюбленного.

Рассмотрение иска о разводе назначено судом на 28 июня. "Истица просит суд расторгнуть брак с Тарасовым, взыскать с ответчика алименты на содержание их дочери до достижения ею совершеннолетия, признать за ней право собственности на одну вторую доли совместного имущества, в том числе на банковский вклад и автомобиль, и взыскать с ответчика в счет ее доли в общем имуществе денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей, а также более 60 тысяч в счет судебных расходов", - сообщила пресс-секретарь Преображенского суда Москвы Лалита Дарчиева.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жена Глызина подала на развод
Жена Глызина подала на развод
Супруга популярного российского исполнителя многих хитов Алексея Глызина решилась на развод и уже подала документы в Гагаринский суд Москвы, где просит развода и раздела совместно нажитого имущества. "Сания Глызина просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызин ...
Ольга Бузова показала нового возлюбленного
Ольга Бузова показала нового возлюбленного
Несколько дней назад известная телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова отпраздновала свое 25-летие. В честь юбилея блондинка закатила шикарный праздник, на который были приглашены только близкие друзья и коллеги по нелегкому цеху телевидения. Пожалуй, самым ж ...
9-08-2011, 20:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ