НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жена Глызина подала на развод


Жена Глызина подала на разводСупруга популярного российского исполнителя многих хитов Алексея Глызина решилась на развод и уже подала документы в Гагаринский суд Москвы, где просит развода и раздела совместно нажитого имущества. "Сания Глызина просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызиным, зарегистрированный 10 июля 1992 года, а также произвести раздел совместно нажитого супругами имущества", - сообщил пресс-секретарь суда Петр Черника.

По словам пресс-секретаря, истица в своем заявлении просит суд признать за ней право собственности на имущество, общая стоимость которого составляет 35,7 миллиона рублей. Причину развода служитель закона назвать отказался. А ведь еще недавно жена Глызина откровенно признавалась, что не может забыть день свадьбы, когда она бросала оригинальный букет невесты и была на седьмом небе от счастья.

Заслуженный артист России Алексей Глызин работал в ансамблях "Добрые молодцы" и "Самоцветы" в 70-х годах, всесоюзную популярность певец получил благодаря участию в "Веселых ребятах". В августе 1988 года Глызин собрал группу "Ура" и начал сольную карьеру. Наибольшую известность снискали его песни: "Ты не ангел", "Зимний сад", "Пепел любви", "То ли воля, то ли неволя", "Черный дрозд и белый аист".

Глызин в последнее время все больше предпочитает сцене свое новое увлечение - футбол. Он играет за команду "Артист", которая организовалась совсем недавно, но уже успела собрать весьма звездный состав. В команде играют такие личности российского шоу-бизнеса, как Владимир Пресняков-старший, Виктор Салтыков. Сергей Крылов, Евгений Кемеровский и другие. Вполне возможно, что и новое увлечение артиста повлияло на решение супругу Глызина, которая и до этого жаловалась на слишком долгое отсутствие мужа дома.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жена Глызина рассказала о причинах развода
Жена Глызина рассказала о причинах развода
Одна из самых крепких звездных пар российской эстрады Алексей и Соня Глызина прожили совместно более 18 лет. И вот в 2010 году в Гагаринский суд Москвы поступило заявление с просьбой расторгнуть прочный союз. Супруга популярного певца объяснила свое решение до ...
Ольга Бузова разбила семью футболиста
Ольга Бузова разбила семью футболиста
Известный российский футболист Дмитрий Тарасов, который последнее время защищает цвета московского "Локомотива", был вынужден расстаться со своей супругой в угоду желанием экс-участницы проекта "Дом-2" Ольги Бузовой. Супруга футболиста даже первой проявила ини ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ