ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Лолита Милявская вновь выходит замуж

Лолита Милявская вновь выходит замужИзвестная российская певица Лолита Милявская приняла важное в своей личной жизни решение - выход замуж. Эта свадьба, намеченная на 20 марта, будет для артистки уже пятой.

Как рассказали в близком окружении певицы, праздничное мероприятие будет преимущественно проходить в одном из московских ресторанов. Всего на торжество приглашено около двухсот гостей. Большую часть из них будут составлять деятели российского шоу-бизнеса. Сам праздник будет проходить в рамках скромного бюджета.

Из родственников только мама с дочкой и родители жениха, а все остальные 0 коллеги Лолиты: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие. По слухам, примадонне предложили стать свидетельницей со стороны невесты, но она пока не дала ответа.

Избранником Милявской стал - 35-летний Дмитрий Иванов, который является успешным спортсменом по игре в сквош. Сейчас он занимается тренерской деятельностью. Недавно молодожены были замечены при выборе квартиры в ЖК Спасский мост, так как Лолита давно говорила о том, что хочет обзавестись собственным жильем, где она сможет строить уютное семейное гнездо. В светских тусовках поговаривают, что Дмитрий и Лолита познакомились в спортзале, где находились вместе с общими друзьями. Общение с молодым спортсменом благотворно повлияло на Милявскую, она за пару месяцев похудела на 10 килограмм и не так давно сделала себе пластику.

Предложение руки и сердца Лолите молодой спортсмен сделал еще полгода назад, но певица, у которой за плечами 4 брака, не торопилась с ответом. Но после Нового года певица все же решила узаконить отношения с Дмитрием.

Лолита обратилась к одному очень известному дизайнеру, чтобы тот по индивидуальному заказу сшил свадебное платье. Оно обойдется Милявской в 50 тысяч евро, так как будет украшены эксклюзивными украшения с бриллиантами.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, - рассказывала в одном из недавних интервью певица. - Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат".

Напомним, свадьба с четвертым мужем Лолиты Александром Зарубиным обошлась молодой семье в почти миллион долларов, поскольку торжество праздновали в усадьбе "Царицыно". На сей раз все будет намного скромнее, потому что банкет оплачивают спонсоры и один из глянцевых журналов.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 892

Новости на эту тему:
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Известная в России певица Лолита Милявская, которая совсем не давно рассталась со своим четвертым мужем, вновь намерена стать невестой. Нынешним избранником Лолиты стал спортсмен, а именно теннисист - Дмитрий Иванов, который в настоящее время является 7-ой рак ...
Лолита отказывается от свадьбы
Лолита отказывается от свадьбы
Еще несколько месяцев назад в прессе муссировалась личная жизнь певицы Лолиты Милявской, особенно горячо обсуждались планы артистки по выходу замуж. Совсем недавно стали говорить, что новым избранником певицы стал молодой теннисист Дмитрий Иванов. Парочка стал ...
Лолита назначила дату свадьбы
Лолита назначила дату свадьбы
Лолита Милявская, которой развод с бизнесменом Александром Зарубиным дался очень трудно, сейчас наконец-то оправилась от потрясений, и назначила дату новой свадьбы. Очередным женихом певицы стал молодой спортсмен Дмитрий Иванов, сообщает "Экспресс газета". Лол ...
Лолита готовится в четвертый раз выйти замуж
Лолита готовится в четвертый раз выйти замуж
Певица Лолита в очередной раз готовится к свадьбе. На этот раз избранником артистки стал молодой спортсмен Дмитрий Иванов. Торжественное мероприятие намечено на начало лета. Недавно, Лолита вместе со своим возлюбленным - теннисистом Ивановым побывали в Израиле ...
Что думает Лолита Милявская об уходе мужа
Что думает Лолита Милявская об уходе мужа
Если бросит – будет дураком!
Лолита Милявская рассказала про первую брачную ночь
Лолита Милявская рассказала про первую брачную ночь
Вернувшись из свадебного путешествия, Лолита с супругом делятся подробностями.





9-08-2011, 20:51

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ