ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Лолита Милявская рассказала про первую брачную ночь

Лолита Милявская рассказала про первую брачную ночьВернувшись из свадебного путешествия, Лолита с супругом делятся подробностями.

Молодые супруги, Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, чья засекреченная свадьба не так давно стала одной из интриг новостей мира шоу-бизнеса, вернулись домой из свадебного путешествия.

Молодожены были замечены на выставке фотографа Елены Боски «Гримасы шоу бизнеса», пишет showbiz.delfi.ua. Журналисты не упустили момента расспросить очаровательную «женщину без комплексов» о последних новостях молодых супругов, о чем Лолита откровенно поделилась с пишущей братией.

К большому сожалению, посетовала певица, полноценного медового месяца у нее с супругом Дмитрием Ивановым не получилось. Из-за плотного съемочного графика, Лолита Милявская лишь на несколько дней смогла покинуть Россию. Сразу после свадебного торжества молодожены отправились на три дня на остров Лонг-Айленд. Как призналась певица: «Было хорошо, но мало. Спали только в самолете, по дороге туда и обратно». А вот первой брачной ночи у молодых не было. «Потому, что мы все хорошо погуляли» - хитро улыбаясь, призналась Лолита.

Как известно, на своей пятой свадьбе Лолита Милявская мечтала упасть в салат лицом. Однако, по словам Милявской, молодой супруг Дмитрий Иванов не позволил ей это сделать. Что касается самой свадьбы, которая не обошлась без небольших инцидентов, когда официанты уронили на пол два свадебных торта, Лолита, нисколько не удивившись, сказала, что даже не заметила этого. «Я никак не реагировала, абсолютно. Я знала, что если моя свадьба, то что-то должно было быть неординарным», - хитро улыбаясь, сказала Лолита.

Поделилась Лолита с журналистами и секретами своего свадебного платья, сшитое другом артистки Игорем Чапуриным. Со слов Лолиты, свадебный наряд не был откровенным, а был смесью девственности со зрелостью. Автору платья удалось скрыть все недостатки фигуры невесты, которые она тщательно скрывает от супруга.


http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/lolita-mily...noch-27728.html



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1726

Новости на эту тему:
Милявская откровенно о первой брачной ночи
Милявская откровенно о первой брачной ночи
Известная российская телеведущая Лолита Милявская, привыкшая шокировать публику, недавно вернулась из свадебного путешествия. Артистка поделилась своими впечатлениями, посетив выставку "Гримасы шоу-бизнеса" от фотографа Елены Боска. В этом месте Милявская чувс ...

Лолита Милявская поцеловала Зверева в губы
В одном из знаменитых баров собрались все сливки общества. Самой популярной звездой оказалась Лолита Милявская... ...

Лолита Милявская защитила Екатерину Гордон
Популярная певица Лолита Милявская отличается от своих коллег по шоу бизнесу своей прямолинейностью. И в истории Екатерины Гордон она не смогла остаться равнодушной, которая в очередной раз подверглась избиению со стороны бывшего мужа Сергея Жорина... ...
Лолита готовится в четвертый раз выйти замуж
Лолита готовится в четвертый раз выйти замуж
Певица Лолита в очередной раз готовится к свадьбе. На этот раз избранником артистки стал молодой спортсмен Дмитрий Иванов. Торжественное мероприятие намечено на начало лета. Недавно, Лолита вместе со своим возлюбленным - теннисистом Ивановым побывали в Израиле ...
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Известная в России певица Лолита Милявская, которая совсем не давно рассталась со своим четвертым мужем, вновь намерена стать невестой. Нынешним избранником Лолиты стал спортсмен, а именно теннисист - Дмитрий Иванов, который в настоящее время является 7-ой рак ...
Что думает Лолита Милявская об уходе мужа
Что думает Лолита Милявская об уходе мужа
Если бросит – будет дураком!





7-04-2011, 11:15

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Обама признал, что расизм является \"мощной\" силой, разделяющей американцев
В Иркутске суд отстранил замминистра по делу об отравлении \"Боярышником\"

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ