НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пугачева отказалась от затеи бросить курить


Пугачева отказалась от затеи бросить куритьИзвестная российская исполнительница Алла Пугачева окончательно рассталась с мечтой бросить курить. Как рассказал ее молодой возлюбленный Максим Галкин, Алла Борисовна уже много раз за свою успешную жизнь пыталась покончить с пагубной привычкой, но каждый раз ее что-то останавливало, либо она просто не могла себя сдерживать. Для много зрителя образ Пугачевой давно ассоциируется с сигаретой и табачным дымом.

В свое время Пугачева пробовала различные жевательные резинки для курильщиков, а также прибегала к такому новому средству, как электронная сигарета и испробовала на себе множество других средств, чтобы избавиться от курения. В результате Примадонна пришла к простому выводу, что если не получается бросить курить, то может и не нужно пытаться.

В качестве оправдания своему выбору Алла Борисовна рассказала, что всерьез боится за свой голос, который без сигарет может стать очень тонким и не соответствовать ее возрасту.

Данное обстоятельство не нашло поддержки у Галкина. Телеведущий полагает, что таким образом его спутница пытается найти хоть какой-то вразумительный предлог, дабы не избавляться от вредной привычки, с которой живет на протяжении долгих лет и уже просто не может представить себя в образе женщины без сигареты.

Также не стоит забывать, что в последнее время здоровье любимицы миллионов зрителей серьезно ослаблено, а курение только лишний раз ему навредит. Алла Борисовна достаточно давно страдает из-за проблем с сердцем и сосудами, поэтому часто вынуждена обращаться за помощью к лучшим специалистам страны. В частности, несколько лет назад ей сделали стентирование - вживление в пораженный сосуд тонкой металлической трубочки, способствующей улучшению кровоснабжения сердца. Кроме того, певица жаловалась и на другие проблемы с сосудами.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алла Пугачева угодила в больницу
Алла Пугачева угодила в больницу
Вчера, 28 ноября, Алла Борисовна Пугачева была срочно госпитализирована в знаменитую клинику Бакулевку. У Примадонны российской эстрады снова появились проблемы с сердцем. Как известно, ранее Алла Борисовна уже обращалась к врачам за помощью. В прошлом году пе ...
Алла Пугачева выбрала свадебное платье
Алла Пугачева выбрала свадебное платье
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева собралась в очередной раз замуж. На сей раз ее женихом станет популярный юморист и телеведущий Максим Галкин. Пара вместе уже более девяти лет и к настоящему моменту полностью готова скрепить себя узами брака. В неда ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ