НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алла Пугачева угодила в больницу


Алла Пугачева угодила в больницуВчера, 28 ноября, Алла Борисовна Пугачева была срочно госпитализирована в знаменитую клинику Бакулевку. У Примадонны российской эстрады снова появились проблемы с сердцем.

Как известно, ранее Алла Борисовна уже обращалась к врачам за помощью. В прошлом году перед самым Новым Годом певице уже делали процедуру под названием стентирование.

Процедура заключается в том, что в пораженный сосуд вводят стент, что-то наподобие каркаса, который расширяет поврежденный сосуд в сузившемся месте, для того чтобы кровь могла нормально поступать в сердце. После прошлогодней процедуры, Алла Борисовна покинула клинику уже через три дня, что, в принципе, очень быстро. Ведь тогда певице установили четыре стента в больные сосуды. Вчера, почувствовав резкое недомогание, Примадонна снова обратилась к медикам. Кстати, один из стентов установили в то место, где уже раньше стоял каркас.

62-летнюю певицу поместили в элитное отделение, где для нее уже была приготовлена палата. Всего через час была повторно проведена сложная процедура стентирования. Как утверждает лечащий врач Примадонны, после предыдущей процедуры, судя по всему, Алла Борисовна не соблюдала предписанную ей диету, именно поэтому через год у нее возникли такие же проблемы, как и в прошлый раз.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 226

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алла Пугачева экстренно госпитализирована в Москве
Алла Пугачева экстренно госпитализирована в Москве
Известная во всем мире певица Алла Пугачева сегодня, 22 декабря, почувствовала резкое недомогание и была немедленно доставлена в одну из элитных клиник Москвы. Как рассказали в близком окружении Примадонны, ей стало плохо накануне, когда состояние здоровье зам ...
Примадонна российской эстрады снова попала в больницу
Примадонна российской эстрады снова попала в больницу
Королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева неожиданно опять обратилась в больницу. По данным СМИ из–за проблем со здоровьем примадонне пришлось обратиться к лучшим врачам центра сердечно–сосудистой хирургии, где год назад ей делали операцию на восстан ...
29-11-2011, 18:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ