НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вдова Владислава Галкина нашла новую любовь


Вдова Владислава Галкина нашла новую любовьПочти год прошел с того момента, как страна потеряла одного из самых ярких актеров современности - Владислава Галкина, который запомнился многим российским зрителям прежде всего за свою самоотдачу на съемках, что позволяло ему быть близким почти каждому человеку.

Поклонники его таланта до сих пор не верят в страшную потерю, тепля в душе мечты, что знаменитый "дальнобойщик" вновь порадует своим искрометным юмором и невероятной харизмой с экранов. Родители Владислава находятся в подобном состоянии, но его жена Дарья Михайлова справилась с горем, и налаживает личную жизнь.

Серьезные изменения в жизни супругов произошли еще до смерти Галкина. Официальный развод был назначен на 10 марта, но 25 февраля актера не стало. После съемок в фильме Михаила Вассербаума "Гражданка начальница" Михайлова резко пропала с телеэкранов и театральных подмосток. Она покинула пост руководителя отделения актерского мастерства в Театральном училище имени Щукина, где преподавала несколько лет.

Как поведали в близком окружении актрисы, после смерти Владислава она уехала за границу, чтобы тем самым постараться быстрее оправиться от тяжелой утраты. "На Дашу очень сильно все давили из-за смерти Влада, - рассказали коллеги Михайловой по театру "Современник", где актриса до недавнего времени числилась в штате. - Сразу после похорон она на какое-то время уехала за границу. А сегодня в ее окружении появился импозантный шатен, который везде ее сопровождает. С этим мужчиной она познакомилась во время отдыха в Германии. У него небольшой бизнес в Карлсруэ. Говорят, что у них все очень серьезно. Даша - женщина эффектная. Ей надо жизнь налаживать".

Друзья Михайловой рассказали, что она отныне не значится публичным человеком, и судя по всему, навсегда закончила с карьерой актрисы. "Мы с ней давно не общались, она сейчас за границей, - рассказал первый муж Михайловой и отец ее дочери актер Максим Суханов.

Несмотря на все сложность в жизни родителей Владислава Галкина, они пытаются собрать денег на памятник сыну, который планируется установить на годовщину его смерти. "Надеюсь, мы своими силами сумеем на годовщину смерти сына устроить памятный вечер и собрать друзей", - говорит Елена Петровна. Мама Владислава утверждает, что Дарья, получив приличное наследство после смерти мужа, даже не предложила свою помощь.

"Мы с мужем - простые пенсионеры, живем в своей старой квартирке, - рассказывает мама Галкина "Экспресс-газете". - А Дарья - в той, где они с Владом провели девять лет. Плюс она стала претендовать на пятикомнатную квартиру на Пречистенке, которую сын на свои гонорары купил, но пожить в ней не успел. После того как Даша не захотела давать деньги на похороны и памятник, мы с мужем возмутились и подали иск, чтобы отсудить хотя бы жилплощадь сына. Но пока безрезультатно: наследство делится исходя из брачного контракта. До решения суда банковские счета сына заморожены".

Напомним, о смерти известного актера Владислава Галкина стало известно 27 февраля. Тело актера было обнаружено в его квартире. Однако позже стало известно, что смерть наступила за 2-3 дня до обнаружения. По словам медиков, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.

Владислав Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других. Последняя актерская работа Галкина в телесериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Россия 1".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Экспертам удалось установить точную причину смерти популярного актера Владислава Галкина, который умер 25 февраля на 39-м году жизни. Сердце Галкина не смогло вынести огромной дозы алкоголя. Экспертиза показала, что в крови актера содержалось 3,2 промилле спир ...
Про Владислава Галкина снимают фильм
Про Владислава Галкина снимают фильм
5 апреля этого года на телеканале "Россия 1" выйдет документальный фильм про талантливого актера Владислава Галкина, который умер ровно месяц назад. На сороковой день после смерти Галкина на экраны выйдет лента под рабочим названием "Влад Галкин. Трудно быть г ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ