НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дарья Михайлова не дает денег на памятник Галкину


Дарья Михайлова не дает денег на памятник ГалкинуСовсем скоро исполнится один год с даты кончины российского актера Владислава Галкина.

Родители актера до сих пор не могут смириться с невосполнимой утратой, а его вдова Дарья Михайловна, судя по всему, не особо расстраивается, так как даже не может выделить не большую сумму денег на памятник. Родителям Владислава самим не удается собрать необходимую сумму на памятник, который планируется установить на годовщину смерти.

Владислав и Дарья прожили вместе более 11 лет. Сейчас Михайловна занята исключительно личной жизнью, которая у нее стремительно налаживается. Совсем недавно ее заметили в обществе молодого человека, который остался незнакомцем для многих, но не для самой Дарьи.

Актриса практически не появляется на каких-либо мероприятиях, стараясь совсем не общаться на тему смерти супруга. На момент смерти Владислава Галкина они еще находились в законном браке. Развод планировался 10 марта, но 25 февраля Галкин скончался в собственной квартире в Москве.

Родители уже несколько раз обращались с просьбой к Михайловой, но она оставляла их без ответа. В одном из немногих интервью Дарья призналась, что не может выделить денег на памятник, так как много средств уходит на воспитание и содержание дочери от первого брака. Елена Петровна и Борис Сергеевич Галкин пытаются через суд отсудиться у нее хотя бы пятикомнатную квартиру, в которой Владислав так и не успел пожить.

В данной ситуации остается ждать решения суда, до которого все счета известного актера будут заморожены. Хочется верить в то, что Дарья Михайловна в итоге поймет всю боль утраты и найдет компромиссное решение и наладит отношения с родителями Владислава Галкина.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 32

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вдова Владислава Галкина нашла новую любовь
Вдова Владислава Галкина нашла новую любовь
Почти год прошел с того момента, как страна потеряла одного из самых ярких актеров современности - Владислава Галкина. Многие поклонники до сих пор не верят в страшную потерю, тепля в душе мечты, что знаменитый "дальнобойщик" вновь порадует своим искрометным ю ...
Вдвова актера Галкина присвоила себе 45 тысяч долларов
Вдвова актера Галкина присвоила себе 45 тысяч долларов
В ближайшее время родственникам покойного актера Владислава Галкина предстоят жаркие баталии в суде за право на наследство. Дело в том, что вдова актера Дарья Михайлова присвоила себе гонорары мужа и еще намерена судиться за его пятикомнатную квартиру. Родител ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ