НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мария Кожевникова стала жертвой воров


Мария Кожевникова стала жертвой воровИзвестная актриса и звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова накануне стала жертвой беспощадных воров. Инцидент случился во время съемок, когда актриса позволила себе расслабленность и оставила косметику за 30 тысяч рублей в сумочке, которую оставила без присмотра. Пропажу Мария обнаружила только когда вернулась со съемочной площадки, выяснив, что в гримерке хорошенько постарались посторонние.

Актриса приняла решение не обращаться по данному факту в милицию и решила поискать собственными силами пропавшую косметику. Однако это результатов не дало, что еще больше разозлило актрису.

По словам участницы сериала "Универ", в пропавшей косметички были редкие экземпляры украшений для лица, которые сейчас найти крайне сложно. После случившегося Кожевникова приняла твердое решение, что отныне вход в ее гримерку будет закрыт для посторонних.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 82

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мария Кожевникова провела отпуск с девушкой
Мария Кожевникова провела отпуск с девушкой
Актриса Мария Кожевникова, которая после своей роли Аллочки в сериале "Универ" стабильно входит во всевозможные рейтинги красоты и сексуальности, решила отдохнуть от пристального мужского внимания. Девушка отправилась в отпуск в Латвию вместе со своей лучшей п ...
"Универ" остался без Марии Кожевниковой
"Универ" остался без Марии Кожевниковой
Накануне в прессе появились сведения о том, что известная актриса Мария Кожевникова приняла решение расстаться с сериалом телеканала ТНТ "Универ". Примечателен тот факт, что Мария отказалась от дальнейшей работы, когда начинались съемки нового сезона. Эти меро ...
9-08-2011, 20:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ