НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мария Кожевникова провела отпуск с девушкой


Мария Кожевникова провела отпуск с девушкойАктриса Мария Кожевникова, которая после своей роли Аллочки в сериале "Универ" стабильно входит во всевозможные рейтинги красоты и сексуальности, решила отдохнуть от пристального мужского внимания.

Девушка отправилась в отпуск в Латвию вместе со своей лучшей подругой. Актриса решила устроить себе каникулы после окончания съемок в сериале "Универ" и перерыве между гастролями спектакля "Шикарная свадьба". Подруга Марии, узнав о предстоящих выходных, купила билет на самолет и забронировала номера в гостинице.

Все дни напролет подруги проводили на местных пляжах, а вечерами отдыхали и расслаблялись на местных дискотеках. Девушки не упустили возможности пройтись по магазинам. В результате чего привезли в Москву пару лишних чемоданов с обновками.

"Я давно уже хотела отдохнуть где-нибудь, - рассказала Кожевникова. - Спокойно поваляться на пляже, сходить в клуб и пробежаться по магазинам, потому что в Москве сделать даже последнее, просто нет времени. Вечные гастроли и съемки отбирают все время".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 66

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мария Кожевникова готовится к свадьбе
Мария Кожевникова готовится к свадьбе
25-летняя актриса Мария Кожевникова, ставшая любимицей миллионов россиян после того, как сыграла роль красавицы-блондинки Аллочки в сериале "Универ", сообщила о своем скором замужестве. Девушка уже даже определилась с датой торжества. Свадьба Марии назначена н ...
Мария Кожевникова стала жертвой воров
Мария Кожевникова стала жертвой воров
Известная актриса и звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова накануне стала жертвой беспощадных воров. Инцидент случился во время съемок, когда актриса позволила себе расслабленность и оставила косметику за 30 тысяч рублей в сумочке, которую оставила без прис ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ