НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Журнал XXL раздел участниц группы "ВИА Гра"


Журнал XXL раздел участниц группы "ВИА Гра"Наступающий Новый год дарит всем поклонникам эстетики яркие глянцевые заголовки, где изображены популярные актрисы и певицы в почти обнаженном виде. Одной из самых красивых обложек стала первая полоса журнала XXL.

В фотосессии для декабрьского номера приняли участие сразу четыре очаровательных девушки. Три из них - бывшие участницы популярной группы "ВИА Гра", а ныне сольные исполнительницы - Вера Брежнева, Жанна Фриске и Светлана Лобода. Компанию им любезно составила певица Наталья Могилевская.

Красоту девушек раскрыл известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, который появился среди девушек на обложке нового выпуска журнала. Кроме самой фотосессии, красавицы пообщались с журналистами и ответили на пикантные вопросы.

А вот русская версия украинского журнала вышла с не менее очаровательными девушками - солистками группы "Фабрика". Редакция отказалась от популярной нынче стилистики в виде "ню" и певицы предстали в спортивной одежде. Все любители группы будут приятно удивлены красивым формам Ирины Тонеевой, Саши Савельевой и новой участницы Кати Ли, несмотря на их внешний вид, который изначально кого-то может оттолкнуть.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 45

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Участницы "ВИА Гры" серьезно поругались
Участницы "ВИА Гры" серьезно поругались
Новой участницы группы "ВИА Гра" Еве Бушминой продюсер коллектива Константин Меладзе сделал заманчивое предложение - сняться в одной фотосессии с экс-участницей группы Татьяной Котовой. Основной интригой этого предложения был тот факт, что отношения в группе в ...
Солистки группы Serebro впервые снялись обнаженными
Солистки группы Serebro впервые снялись обнаженными
Солистки популярной группы Serebro впервые за время своей успешной карьеры решились на откровенную фотосессию. Они появились обнаженными на обложке очередного номера журнала Billboard. Основная масса коллективов, где присутствуют очаровательные девушки-солистк ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ