НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Участницы "ВИА Гры" серьезно поругались


Участницы "ВИА Гры" серьезно поругалисьНовой участницы группы "ВИА Гра" Еве Бушминой продюсер коллектива Константин Меладзе сделал заманчивое предложение - сняться в одной фотосессии с экс-участницей группы Татьяной Котовой. Основной интригой этого предложения был тот факт, что отношения в группе в тех пор стали натянутыми, и многие поговаривали чуть ли не о вражде между очаровательными солистками "ВИА Гры".

Постоянные участницы группы Надежда Грановская и Альбина Джанабаева решили подойти к проблеме двух блондинок с небольшой иронией, предпочитая не вмешиваться. Девушки заняли нейтральную позицию, совершенно пренебрегая дружбой с Котовой и Бушминой. Во время фотосесии девушки старались исключить всякое общение между собой, а в итоге все вылилось в крупный скандал, виновницей которого стала, судя по всему Котова.

"Я не могу ничего говорить о Еве, и не могу о ней судить, - сказала Татьяна Котова. - Потому что сейчас я не имею никакого отношения к группе, я - лишь часть ее истории. Но поведение этой девушки мне кажется слишком вызывающим для того, сколько времени она находится в группе. Поет она неплохо, но с таким поведением ей придется непросто".

Ева уже освоилась в новой среде и включилась в работу. "Я быстро схожусь с людьми. Даже если меня провоцируют на какие-то конфликты, я не реагирую. Не буду скрывать, многие люди говорили, да и фанаты мне писали, что Надя и Альбина - ух-х! Поэтому я была готова к любой встрече. С Надей и Альбиной мы моментально друг друга почувствовали. Видимо, то, что мы все по гороскопу Овны, на нас влияет", - призналась новая участница коллектива.

Напомним, что за почти десятилетнюю историю девичьей поп-группы Ева стала 12-й участницей. Все экс-солистки группы в итоге, так или иначе, связали свою дальнейшую жизнь с шоу-бизнесом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"
Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"
Сразу три дня рождения отпраздновали солистки популярной группы "ВИА Гра" в одном из ресторанов Киева. Участницы группы решили объединить празднования, так как родились в один и тот же месяц. Надежда Грановская совместно с Альбиной Джанабаевой, на правах долго ...
Солистка группы "ВИА Гра" сменила пол
Солистка группы "ВИА Гра" сменила пол
Солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. За внимание красавца сразу же стали бороться остальные участницы группы - Альбина Джанабаева и Надежда Грановская. В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию груп ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ